Менеджер по работе с новыми клиентами (теплая база)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Федеральный Центр Защиты
от 60000 до 120000 RUR
Саратов
улица имени И.Н. Посадского 235/243

Приветствуем вас уважаемый соискатель =)

Это компания Федеральный Центр Защиты, мы - активно растущая юридическая команда, занимающаяся списанием кредитов и иных долгов граждан и мы очень хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами!

Мы ищем коллегу с опытом работы в сфере продаж (банковская сфера, прямые продажи услуг) на должность - Менеджера Клиентских Отношений. Уверяем Вас дорогой друг, Вы полюбите эту работу!

Это работа с Клиентами и она крутая, потому что, наши Клиенты, самые тёплые. Они сами ищут решение и помощь, всё что вам нужно, это помочь им сделать шаг на пути к решению их проблемы.

У каждого Клиента индивидуальная ситуация, от этого работа будет интересней. Вы получите лучшие инструменты для работы с Клиентом (CRM, скрипты, регламенты), что позволит Вам гибко и технично добиваться положительных результатов в работе. Мы научим всему, что нужно для успешной работы.

Почему открыта вакансия:

Мы расширяем отдел продаж, у нас очень хорошо получается списывать долги граждан и мы решили списать долги у 10 000 граждан в ближайшие 3 года =). Для этого нам нужны коллеги в отдел продаж.!

Мы рады с Вами работать, если Вы:

• Имеете опыт работы в продажах;Обладаете высокой степенью ответственности и самодисциплины;
  • Имеете желание развиваться в профессиональном плане и обучаться;
  • Хотите совершить буст в своей карьере (мы строим новые отделы продаж и строим индивидуальный карьерный план по каждому из сотрудников).

• Приглашать потенциальных Клиентов к нам на встречу в офис;
  • Контролировать приход клиента в офис;
  • Вести работу в CRM-системе.

• Удобный график работы с 10:00 до 19:00 (5/2)
  • Работу в стабильной компании. За все время работы компании не было ни одного случая просрочки по выплате зарплаты;
  • БЕСПЛАТНОЕ профессиональное ОБУЧЕНИЕ: научим достигать крутые результаты;
  • Клиентов, с которыми интересно общаться - у каждого индивидуальная проблема с кредитами и долгами, Вы будете совершать благое дело, оказывать помощь населению по списанию их непосильных долгов;
  • Ценный и нужный рынку продукт, растущий рынок, отсутствие сезонности;
  • Работу в команде профессионалов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Подарки от компании на Дни Рождения, 23 февраля, 8 марта, корпоративы;
  • Мы готовы много платить за крутые результаты - Оклад + Премия + Бонусы + Подарки + Конкурсы $$$ =)

• Работа в комфортном офисе с новым ремонтом;
  • Оплачиваемая стажировка, с дальнейшим трудоустройством;
  • Зарплата 2 раза в месяц оклад + хорошие % за выполненный план;
  • Работа 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

Вы не потратите своё драгоценное время на собеседование. Если вы занимаетесь своими делами, работаете или гуляете, мы предусмотрели решение для Вас и создали удалённый ознакомительный Курс с вакансией.

После отклика Вам придет ссылка на демонстрацию вакансии, где Вы узнаете в деталях о том, кто мы, где находимся, сколько готовы платить Вам за работу, а в конце курса мы уже попросим Вас ответить на пару вопросов и сделать задание =)

(!) После ответа на вопросы в демонстрации, с Вами свяжется руководитель компании. Вы сможете детально обсудить предстоящие задачи и цифры =)

1. Оставьте отклик прямо сейчас
2. Пройдите демонстрацию по ссылке
3. Дайте ответы
4. Получите работу

Готовы?

Ждем Ваш отклик до 22.10.2024!
Мы хотим видеть Вас, в нашей команде =)