Продавец-консультант в салон дверей (ТЦ "Большая Медведица", ул. Светлановская,50)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Фабрика дверей
Новосибирск
Светлановская улица 50

Условия в магазине (ул.Светлановская 50 ТВК "Большая Медведица"):

• Доход продавца от 83 000 руб. на руки
  • Оклад 25 000 за 15 смен. Отсутствует "потолок" по сумме
  • График 2\2 с 10 до 20.30
  • Обучение во время стажировки - зарплата стажера 50 000 руб. в месяц (20 смен по 8 часов)
  • Место работы находится в г. Новосибирск ул.Светлановская 50 ТВК "Большая Медведица"
  • Стажировка оплачивается с первого дня
  • Соц. пакет и официальное оформление

Если Вы ищете стабильную работу, которая будет приносить не только финансовую выгоду, но и радовать Вас, то смело жмите на кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ"!

Чем Вам предстоит заниматься, если Вы - "НАШ" ПРОДАВЕЦ:

• Общаться с покупателями. Много общаться! Получать заявки с г.Новосибирска и области, с сайта и соцсетей (да-да), мы идем в ногу со временем и наши группы есть в VK и др.
  • Задавать много вопросов, выявлять потребности клиента, грамотно его консультировать по телефону
  • Оформлять заказы на товар.
  • Контролировать оплату и поставку товара.
  • Назначать доставку дверей.
  • Звонить клиенту после доставки дверей, чтобы убедиться, что очередной обладатель новых дверей всем доволен!
  • Отправлять нашим покупателям ссылки на отзывы, где они смогут поделиться своим мнением о нашей компании, о Вас - какой Вы замечательный продавец , и даже похвалиться своими новыми дверями, добавив в свой отзыв фото дверей!

В нашей компании продавцу не всегда легко, но всегда интересно.

• Желание много зарабатывать, выполняя на 100% свою работу.
  • Знание компьютера на уровне пользователя
  • Опыт работы в продажах

Кто мы:

Компания "Фабрика дверей" уже много лет занимает лидирующую позицию среди дверных компаний г. Томска, Красноярска и Новосибирска. Первый магазин открылся в г.Томск в 2004 году и на сегодняшний день у нас уже 21 офлайн-магазин на территории Сибири. В нашем ассортименте представлено 928 моделей входных и межкомнатных дверей от 34 производителей!

С 2020 года мы активно развиваем торговую сеть в г. Новосибирске и на данный момент мы открыли 3 офлайн-магазина и 1 интернет-магазин. Поэтому ищем в свою команду продавца, который вольется в коллектив, с первых дней включится в работу и поможет нам продавать больше и эффективнее!