Контролер ОТК

Работодатель: ТД Гидросервис
Пермь
шоссе Космонавтов 328Е/1

Группа компаний Гидросервис

Специализируемся на комплексном обеспечении запасными частями и расходными материалами лесозаготовительной техники по всей России и занимаем лидирующую позицию на рынке Пермского края и Удмуртской Республике. Также мы осуществляем сервисное обслуживание, ремонт и восстановление лесозаготовительной техники.

Контролер ОТК на неполный рабочий день 300 руб./час.

- график работы гибкий, неполная занятость или полный рабочий день обсуждается при собеседовании;

- комфортное рабочее место в современном офисе, уютная комната приема пищи с кофе машиной для сотрудников компании, оплачиваемая сотовая связь;

- лояльное руководство и отзывчивый коллектив;

- для сотрудников со стажем в компании: годовые премии, социальная поддержка в важные моменты жизни, подарки на день рождения, новогодние подарки детям;

- заработная плата обсуждается по итогам собеседования.

В ваши обязанности будет входит:

- проверка качества, поступающих в организацию деталей и материалов для производства;

- использование универсального инструмента при проведении контроля;

- составлять акты, отчёты по результатам контроля продукции.

Мы хотим видеть от вас:

- опыт работы от 1 года по специальности;

- знание систем допусков и посадок, квалитетов и параметров шероховатости;

- умение читать КД и ТД;

- умение пользоваться универсальным измерительным инструментом и средствами контроля;

- сборка, комплектовка наборов уплотнений.

Рабочее место шоссе Космонавтов 328Е/1. Доехать до нас можно на автобусах № 9, 13, 54, 100, 108, 109, 110, 115, 69, 339, 374, 403, 431, 461, 823 до остановки "Хмели". Далее пешком 300 м по шоссе в сторону города.