Senior System Analyst (продукт Селенга)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Эквирон
Более 6 лет

Привет!

Мы – компания акселератор, специализирующаяся на запуске внушительных проектов, находимся на международном и российском IT рынке уже более 17 лет, являемся частью холдинга, отвечающего за разработку и эксплуатацию самых сложных высоконагруженных АИС. В нашей копилке есть известное, как продуктовое, так и созданное на аутсорс ПО.

Сейчас наша команда находится в поиске специалиста уровня senior с релевантным опытом работы не менее 6 лет на проектах с хай лоуд инхаус/аутсорс коммерческой разработкой для участия в доработке и поддержке распределенной системы автоматизации управления каталогами на основе СУБД и базового решения LDAP каталога.

• Проведение анализа предметной области, а также определение функциональных требований для дальнейшей разработки;
  • Подготовка описания сущностей, взаимосвязей и процессов предметной области с использованием специальных нотаций;
  • Подготовка системных постановок на разработку;
  • Взаимодействие с группами разработки, аналитики, тестирования и эксплуатации.

Требования к квалификации

Релевантный опыт работы от 6 лет;

Опыт проектирования хайлоуд ПО/АИС/Приложений:

• создание диаграмм с использованием нотаций UML/ BPMN, draw.io/VISIO или аналогичными решениями построения моделей;
  • создание проектной, технической и эксплуатационной документации, а главное - опыт составления технических заданий/постановок задач на интеграционные сервисы (REST API и пр.), с учетом требований к авторизации;

Опыт работы с Jira, Confluence или аналогичными системами;

• Опыт работы с базами данных (с нереляционными приветствуется);
  • Postman/Swagger будет полезен для постановки задач на интеграции с внешними системами.

Soft skills:

Умение критически и системно мыслить, принимать самостоятельные решения и работать с командами разработки, тестирования, управления.

Будет плюсом, но не обязательно:

• Опыт работы с инструментом подготовки макетов пользовательских интерфейсов Figmа или аналогичными решениями;
  • Оконченное техническое высшее образование.

• Крупный проект (продуктовая разработка);
  • Сложные и интересные задачи, благодаря, которым ты вырастешь;
  • Технически сильную и опытную команду;
  • Кристально белую ЗП (100% оклад с выплатами без задержек);
  • Удаленную работу (на этот продукт ищем специалиста в штат компании, ИП/аутсорс/аутстаф не рассматриваем);
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление с первого дня, отпуска, больничные, и т.д.);

Из плюшек: оборудование, сотовая связь, после прохождения испытательного срока - корпоративное обучение, скидки от партнёров на фитнес и путешествия, ДМС;

• Мы аккредитованы Министерством цифрового развития как IT-компания