Руководитель группы продаж (вводные уроки)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Rebotica
Нижний Новгород

Rebotica – онлайн-школа, помогающая детям освоить востребованные ИТ-профессии и раскрыть свои способности. Сейчас мы расширяемся и ищем себе в команду Руководителя группы продаж.

• осуществлять регулярный операционный менеджмент группы (до 10 человек)
  • проведение личных встреч с сотрудниками с целью контроля деятельности, мотивации на результат, обучения и развития
  • конкурентный анализ, написание и корректировка скриптов, инструкций, мини-тренингов

Результатом вашей работы будет являться выполнение плановых показателей по конверсиям в продажу группы менеджеров вводных уроков.

Мы ожидаем от кандидата:

• успешный опыт личных продаж в сфере b2c
  • опыт работы руководителем группы от 1 года (сфера EdTech будет являться преимуществом)
  • проактивность, инициативность и умение рассуждать из позиции "я - причина"

Что предлагаем взамен:

• стабильные выплаты в размере от 90 000 до 160 000 руб.
  • график работы 5/2, плавающие выходные
  • полностью удаленный формат работы из любой точки мира
  • лояльное руководство, открытое к диалогу
  • сильная команда, показывающая крутые результаты
  • развитая корпоративная культура с онлайн-играми, книжным клубом и конкурсами на шаги с призами
  • благодарность от компании за лучшие результаты в виде денежных сертификатов на "Озон", "Золотое яблоко", "Детский мир" и т.д.

В Rebotica мы ценим каждого члена команды, поощряем инициативу и творческий подход к работе. Мы стремимся создать условия для развития каждого, предоставляя возможности для профессионального роста и обучения. Наш коллектив - это сплоченная команда единомышленников, которая готова поддержать и помочь в любой ситуации. Если ты хочешь стать частью нашей команды, где тебя ждут профессиональный рост, экологичная атмосфера и возможность воплотить свои идеи, то приглашаем тебя в команду Rebotica.

Оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!