Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Футура-Архитектс
набережная реки Мойки 90

Привет!

Мы - архитектурно-проектное бюро FUTURA-ARCHITECTS, специализируемся на генеральном проектировании объектов капитального строительства.

Сейчас мы активно растем, поэтому ищем к нам в команду активного и целеустремленного Ведущего архитектора.

• Выполнение разделов АР, ОДИ, ВТ, ТХ проектной документации для жилых и общественных зданий согласно нормативам и требованиям законодательства РФ в BIM;

• Формирование соответствующих технических и технологических заданий специалистам смежных разделов, взаимная увязка проектных решений с их представителями;

• Анализ принимаемых проектных решений, проверка их соответствия сводам правил, стандартам, техническим условиям, ТЗ или ЗнП;

• Защита проектной документации у Заказчика, в уполномоченных организациях и органах экспертизы;

• Участие в автоматизации проектных работ.

• Опыт прохождения экспертизы проектной документации;

• Опыт разработки всех стадий проектной документации (АР);

• Знание нормативной документации (СП, ГОСТ, ПЗЗ), технических регламентов и действующего законодательства РФ в проектировании и строительстве;

• Умение работать в команде;

• Знание особенностей и возможностей современных строительных материалов, основ строительной физики.

Владение программами:

Обязательно: Revit, Autocad, Excel, Word

• Официальное трудоустройство;

• Гибкое начало рабочего дня с 8 до 11;

• Уютный офис в центре города (оборудованная кухня, стол для пинг-понга, массажное кресло);

• Интересные проекты;

• Насыщенная корпоративная жизнь (турниры по пинг-понгу, выезды на тимбилдинги, подарки на дни рождения сотрудников).

Откликайся на нашу вакансию, мы будем рады видеть новых профессионалов в нашей команде!