Секретарь

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Технопром
1-й Волоколамский проезд 10

Технопром — это динамично развивающаяся ИТ-компания, создающая эффективные решения для развития цифровой экономики.

Преимущества работы в нашей компании:

• Мы поддерживаем карьерное развитие сотрудников, предоставляя доступ к обучающим курсам, семинарам и сертификациям.
  • Дружелюбная атмосфера, где ценятся идеи каждого сотрудника и поощряется сотрудничество и обмен знаниями.
  • Мы ценим баланс между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем гибкое начало рабочего дня.
  • Предлагаем конкурентные условия оплаты труда и систему премирования, основанную на результатах работы.
  • Постоянное развитие и изучение новых технологий, которое делает работу увлекательной и разнообразной.
  • Быстрая и комфортная адаптация обеспечивается нашими экспертами, поэтому даже новичкам легко влиться в наш коллектив и прокачать свои навыки в первые две недели.
  • Доверительные отношения. Наши руководители всегда открыты к диалогу и готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с работой. Оперативность, стабильность и отзывчивость — это про нас!

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем ваши карьерные мечты реальностью!

Ключевая задача и функциональные обязанности:

Обеспечение жизнедеятельности приёмной Генерального директора и первого заместителя Генерального директора:

• Приём и распределение входящих звонков, встреча гостей, заказ пропусков;
  • Приём корреспонденции, делопроизводство (организация подписания документов у руководства);
  • Выполнение поручений ГД и непосредственного руководителя, в т.ч. организация встреч, заказ такси, подготовка отчётов по представительским расходам;
  • Осуществление закупок для нужд приемной, в том числе планирование (продукты, канцелярия).

• Высшее, незаконченное высшее, среднее специальное образование;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием. Идеально подойдет в качестве начала карьеры для выпускников ВУЗов;
  • Навыки делопроизводства: работа с закрывающими документами, корпоративной корреспонденцией (желательно);
  • Навыки деловой переписки и организации бизнес-встреч и других корпоративных мероприятий (желательно);
  • Навыки анализа и планирования;

• Знание английского языка (не ниже уровня elementary);

• Уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, Powerpoint, Outlook) и оргтехники.

Требования к индивидуально-личностным качествам:

• Презентабельный внешний вид;

• Ответственность, коммуникабельность, вежливость, пунктуальность, грамотность (устная и письменная речь);

• Умение четко и ясно выражать свои мысли;

• Способность к самоорганизации;

• Умение работать в команде.

• Официальное оформление с 1 рабочего дня;
  • Заработная плата (белая) по результатам собеседования, доход на уровне рынка и четкая система мотивации;
  • Режим работы - пятидневная 40-часовая рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (возможны задержки);
  • Квартальные и годовая премии;

• Забота о здоровье сотрудников - корпоративная программа ДМС после испытательного срока, включая стоматологию, страхование родственников, сервис Телепсихология, а также юридические и финансовые консультации;

• Поддержка HR на всех этапах;

• Комфортный офис со своей кухней, бесплатный кофе/чай/молоко, угощения по пятницам;

• Регулярные team-building`и, корпоративы для сотрудников, а также семейные праздники;

• Корпоративный спорт (бокс, настольный теннис, body flex);

• Вас ждет команда, вовлеченная в общее дело и нацеленная на результат. Мы быстро принимаем решения и не тратим время на долгие согласования. Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя безграничные возможности для профессионального роста!