Менеджер по продажам (в г.Сальске)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: ЮТК
Сальск
улица Ленина 31

Менеджер по продажам (офисная работа в г.Сальске)

Если у Вас нет опыта, мы научим, главное желание!

Дочитайте вакансию до конца, оставь отклик, мы пригласим Вас на собеседование

Что Вы получаете работая с нами:
• уважительное, честное отношение, быстрый старт в работе, под наставничеством опытного руководителя, при Вашем желании продажи реальны с первого месяца;
• график 5/2 с 7:55 - 17:00
• реальный большой заработок
• офис в центре города (Ленина 31), в офисе: чай, кофе, печеньки)
• корпоративные мероприятия (наш коллектив, как большая Итальянская семья, мы любим ходить в боулинг и кино, в бар и на природу)

по зарплате:
В среднем ежемесячная з/п от 50 000
Рекорд з/п на должности менеджера 265 000 в месяц
система мотивации выглядит следующим образом:
Оклад = 35 000 + 2% от личных продаж

Наша группа компаний, с 2008 года, осуществляет оптовую продажу запасных частей для комбайнов производства РСМ, для тракторов, для почво-обрабатывающей и посевной техники. За 16 лет нашими партнерами стали крупнейшие производители мяса, молока и хлеба в России: ТМ "Останкино", ТМ "Индилайт", ТМ "Ресурс", ТМ "Атяшево", ТМ "Черкизово" и пр. а так же работает и с более мелкими сельхоз производителями по всей РФ Мы не дурим партнеров самыми дешевыми ценами за отвратное качество, мы продаем то за что не стыдно! и ГАРАНТИРУЕМ чистоту сделки!

После адаптации входите в рабочий режим, где Вы будете:
• по заданному алгоритму совершать звонки партнерам компании, а так же будите формировать свой собственный портфель постоянных клиентов;
• Направлять КП, донося ценности о сотрудничестве (программа обучения на испытательном сроке)
• направлять счета, обсуждать условия сотрудничества, контролировать отгрузку и дебиторскую задолженность.
• поддерживать партнерские отношения

Что мы ждем от кандидата:
• Имеет амбициозные материальные цели
• Читает книги по продажам и маркетингу
• Хочет учиться и проходить регулярные повышения квалификации
• Имеет привычку разговаривать цифрами, (и на собеседовании в том числе) бизнес - это язык цифр

С уважением, генеральный директор
ООО «ЮТК» Екатерина Андреевна