Аккаунт-менеджер (ИТ-аутстаффинг)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

КРОК в поисках инициативного Аккаунт-менеджера в молодое направление Аутстаффинг ИТ-специалистов.

Мы не просто растем — мы активно догоняем ключевых игроков рынка по Аутстаффингу ИТ-специалистов! Ваши идеи и инициативы важны для нас, и вы сможете получить отличный опыт в работе с крупными клиентами на рынке. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного направления!

Что нужно делать:

• устанавливать и развивать доверительные отношения с ЛПР/ЛВР с целью расширения КРОК в клиенте;
  • выявлять потребности в ИТ-специалистах и оперативно закрывать их с отделом по стаффингу;
  • собирать (в первый месяц) обратную связь от клиентов по выведенным специалистам;
  • работать в CRM.

Кого мы ищем:

• опыт работы с клиентами на позиции аккаунт-менеджера или менеджера по продажам от 1го года;
  • активная жизненная позиция и отличные коммуникативные навыки;
  • умение слушать и слышать клиента, ответственно подходить к решению спорных вопросов, оперативно предлагать решения;
  • работа в режиме многозадачности, умение расставлять приоритеты и стремление к обучению;
  • опыт работы в аутстаффинге ИТ-специалистов или в ИТ компаниях будет преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • поддержку профессионального развития – курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;
  • возможность делиться экспертизой – выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;
  • well-being-программы – расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);
  • спорт – сезонные спортивные программы, компенсация фитнеса, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;
  • яркая корпоративная жизнь – более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);
  • комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой.