Менеджер отдела продаж в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Заказ Кровли
Раменское (Московская область)
Центральная улица 1А/1

Что нужно делать?

— Прием заказов в розничном магазине

— Прием заказов в интернет-магазинах

— Обработка заказов и передача информации на производство

— Ведение сделки от приема до отгрузки

Разработан регламент с инструкциями по системе работы и полным перечень обязанностей выдаем после прохождения первого собеседования.

Опыт работы в продажах желателен, но не обязателен, так как всему обучим. Первый месяц вас будет обучать руководитель отдела продаж.

— образование не ниже среднего

— опыт работы от 1 года

— стрессоустойчивость, так как вы будете много контактировать с большим количеством клиентов.

— многозадачность. Нужно научиться выполнять разноплановую работу.

— быстрая обучаемость. Поток информации первый месяц большой, нужно у себя в голове раскладывать все по полочкам. На данный момент лучший результат быстроты обучаемости: первая продажа на второй день работы.

— Если Вы хороший специалист, то мы всегда найдем с Вами общий язык. Берем к себе в команду только ответственных и замотивированных людей, готовых быстро обучаться и отдавать себя делу полностью. Люди с такими качествами задерживаются в нашей компании надолго и получают соответствующее вознаграждение в виде отличной зарплаты!

— Мы технологичны! У нас внедрены последние инновации. Поэтому основная часть работы производится в АmоСRМ. Многие процессы автоматизированы и оптимизированы. Вы не будете тратить много времени на рутинные задачи.

— В офисе есть кухня (микроволновка, кулер, обеденная зона, диван), женский и мужской туалеты.

— Выплата ЗП два раза в месяц. Задержек зарплаты никогда не бывает.

— Официальное трудоустройство

О компании:

Мы дружная молодая команда, которая развивается быстрыми шагами. Уничтожаем конкурентов своей харизмой, креативностью и самообладанием!

Основное направление деятельности компании: производство и продажа уличных лестниц на вход в дом и садовой мебели из металла и ДПК. Продажи осуществляем через интернет-магазины, маркетплейсы и собственный шоурум.

Наш отдел маркетинга делает так, что вам не придется заниматься холодными звонками. Вам НЕ НУЖНО ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ! Вы будете работать с заказчиками, которые уже проявили интерес к продукции и имеют потребность в ее приобретении.

Присоединяйтесь к нам и сделайте свою работу любимой! Работа у нас – это интересно и прибыльно!

О деньгах:

У нас вы не будете ограничены потолком зарплаты! Если вы драйвер, то вы сможете построить карьеру именно у нас, зарабатывать столько, на сколько хватит желания!

Зарплата у нас складывается из двух составляющих: оклад + % от прибыли + переработки + бонусы.

Зарплата среди менеджеров по продажам колеблется от 80 000 до 260 000 руб.

Что вы приобретаете из новых навыков, работая у нас:

• Умение работать в современной системе АМОсrm и СМS-системе управления сайтом Битрикс (базовые знания: просмотр заказов, смена статусов);
  • Оформлять заказы в "МойСклад";
  • Оформлять доставку в курьерских службах и взаимодействовать с ними;
  • Умение общаться, договариваться с клиентами и быть лучшим специалистом для него;
  • Повысите навыки продаж, увеличите конверсию;
  • Научитесь систематизировать свою работу;
  • Любые Ваши идеи по развитию компанию мы можем реализовать и хорошо вознаградить, если они действительно стоящие.

Компания развивается двукратно ежегодно на протяжении последних трех лет, это говорит о многом!