Менеджер по развитию (отдел операционного развития)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Группа компаний РБЕ (RBE Group)
Якиманский переулок 6с1

РБЕ - Российская многопрофильная компания, признанный лидер в области общественного питания и сервиса. Наша компетенция — производство готовых блюд высочайшего качества, профессиональные услуги в сфере общественного питания, кейтеринга, клининга, инженерно-технической эксплуатации и медиа-сервиса

В отделе операционного развития открыта вакансия - Менеджер по развитию

Чем будете заниматься:

• Коммуникация с потенциальным заказчиком на услуги по организации питания.

• Изучение конкурсной документации и запрос разъяснений по ней.

• Работа с входящими заявками/звонками, максимальная проработка потребностей партнеров.

• Проведение переговоров и ведение деловой переписки‚ выставление счетов, коммерческих предложений и заключение договоров по организации питания.

• Формирование бюджета проектов

• Сопровождение и подготовка к открытию новых объектов

Сотрудник, которого мы ищем:

• Имеет опыт работы сфере общественного питания обязателен, на должности Технолога пищевого производства, Шеф — повара или Управляющего рестораном, кафе, столовой будет преимуществом;

• Умение работать с заказчиками, документами, вести деловую переписку;

• Готовность к кратковременным командировкам по Центральному Федеральному округу РФ;

• Внимательность, ответственность, коммуникабельность, обучаемость, активность, умение работать в команде на общий результат.

• Опытный пользователь MS Office (Word, Excell – сводные таблицы, формулы, ВПР)

Что мы предлагаем :

• Работа в крупной развивающейся компании

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня.

• Офис в БЦ «Имперский дом» 7 минут пешком от метро Октябрьская