Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Координационный совет по логистике
Ленинградский проспект 39с14

Наша компания уже больше 20 лет занимается консалтингом и обучением в сфере логистики, а проводит крупные конференции и бизнес форумы на территории России и стран СНГ.

У нас довольно сложный документооборот, потому что мы сдаем много отчетности по нашим студентам, и, как правило, работаем с компаниями, а не физическими лицами.

Мы ищем профессионала, который доведет процессы в части документооборота до идеала и позволит нам забыть, что в нашем бизнесе вообще есть такая функция :)

Задачи, которые предстоит решать:

• Создание договоров по шаблону;
  • Взаимодействие с контрагентами по вопросам документооборота: запрос реквизитов, подготовка и согласование договоров, подготовка закрывающих документов, обмен документами (оригиналы или через ЭДО);
  • Контроль поступления оплат от клиентов;
  • Контроль возврата оригиналов документов;
  • Своевременное предоставление оригиналов документов ГПХ, самозанятые (договора, акты, чеки);
  • Взаимодействие с бухгалтерией (запрос и отправка счетов, актов);
  • Подготовка внутренних документов: договоры с самозанятыми, договоры ГПХ, должностные инструкции;
  • Ведение личных дел учеников: приказы, карточки;
  • Подготовка документов по запросу контрагента и для участия в тендерах.

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание офисных программ (Word, Excel);
  • Ответственность, аккуратность, внимательность, желание учиться и развиваться;
  • Опыт работы на аналогичной позиции - будет большим преимуществом при выборе кандидата.

• Белая заработная плата, оформление по ТК РФ;
  • Перспективы зарплатного роста (по мере успешного выполнения задач и погружения в тему);
  • Офис на первой линии Ленинградского проспекта в 5 минутах пешком от ст. м. «Аэропорт»
  • Дружная профессиональная команда;
  • Работа 5/2 с 8:00 до 17:00 (или с 9:00 до 18:00). Возможен гибрид.