Системный аналитик

Работодатель: A2SEVEN
Таганрог
Петровская улица 65

Немного о нас:

Мы - IT-компания A2SEVEN, существующая на рынке уже 14 лет. За это время нами было запущено свыше 30 стартапов и сделано 62 B2B проекта!

Наша миссия – создавать качественные и безопасные IT продукты, которые помогают бизнесу работать иначе и зарабатывать больше.

Мы точно знаем, что клиенты нам доверяют, поэтому всегда стараемся держать планку! Наша команда – это профессионалы до мозга костей, которые реально кайфуют от своей работы. Мы не просто делаем свою работу, а полностью погружаемся в процесс, чтобы предложить самые крутые и современные решения.

Кто нам нужен:

В нашу дружную команду ищем Системного аналитика с коммерческим опытом от 3-х лет для участия в интересных аутстафф проектах. Это отличный шанс поработать над крутыми проектами и прокачаться профессионально. Мы ценим энергичных и вовлеченных людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нами.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Брифование клиентов, чтобы максимально глубоко понять задачи, специфику, услышать ожидания и потребности;

• Согласование требований с заказчиками и разработчиками, управление их изменениями, включая мониторинг изменений требований для предотвращения противоречий;

• Создание прототипов;

• Создание UserStory, UML;

• Составление технического задания и передача четких задач команде разработки;

• Сопровождение разработки и тестирования;

• Участие в техническом пресейле;

• Обеспечение качественной коммуникации команды и заказчика.

Мы сработаемся, если у тебя:

• Опыт работы системным аналитиком в IT-проектах от 3-х лет;

• Опыт разработки требований для Мобильного или WEB приложения;

• Знание XSD/XML, JSON;

• Опыт работы с SQL;

• Знание UML, BPMN;

• Знания и практические навыки работы с REST API, навыки проектирования API;

• Опыт проектирования интеграций;

• Готовность выстроить эффективный диалог с клиентом, умение привести аргументы, почему используется та или иная технология;

• Будет плюсом опыт работы с микросервисной архитектурой.

• Трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании. С нами ты получишь справедливое вознаграждение за свои труды. Наша система оплаты учитывает твои результаты и навыки, так что можешь быть уверен(а) - твои усилия будут оценены по достоинству.

• Сам(а) решаешь, когда и откуда работать. Главное - достигать целей вовремя и делать это качественно. Забудь про строгие временные рамки и бесконечные отчеты о том, сколько минут ты провел(а) за компьютером.

• Плоская структура управления даёт тебе возможность реально влиять на решения и результаты. Здесь каждый голос имеет значение, так что не стесняйся высказывать свои идеи и помогать команде двигаться вперёд.

• Командная работа - это наш приоритет. Мы ценим позитивный настрой и умение работать в команде, потому что вместе мы можем добиться гораздо большего.

• Мы ценим стремление к самосовершенствованию! Регулярно устраиваем тимбилдинги, увлекательные квизы и литературные вечера. Всё это создаёт атмосферу поддержки и вдохновения, помогающую каждому из нас расти и развиваться.

Спасибо, что ты дочитал до конца! Ждем тебя в нашей команде! Откликайся ;)