Директор по вопросам управления персоналом

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: ОКАН
Воздухоплавательная улица 19

Привет, меня зовут Дарья — HR-менеджер компании ОКАН. Мы активно растем, и в связи с необходимостью внедрения изменений в HR-стратегию, приглашаем тебя присоединиться к нашей OKANTEAM в качестве HR-Директора!

ОКАН обеспечивает решение инжиниринговых и производственных задач на рынке оборудования для атомных станций: от разработки технического задания до поставки и шеф-наладки. В нашей команде более 90 профессионалов, где каждый действительно любит и знает свое дело, стремится в нем развиваться и ответственно относится к поставленным задачам.

Ключевые задачи на предстоящей работе:

1. Развитие функции управления персоналом в HR как сервиса - это основная миссия, которую хотим доверить грамотному и лучшему HRD.

2. Участие в разработке стратегии в части обеспечения достижения стратегических целей соответствующими человеческими ресурсами (их качеством и количеством);

3. Выстраивание гибких и соответствующих текущим целям и задачам HR-процессов, настройка аналитики, автоматизация;

4. Обеспечение реализации стратегии за счет:

• организации и совершенствования процессов привлечения талантов
  • организации и совершенствования процесса адаптации/онбординга новых сотрудников
  • организации и совершенствования процессов обучения и развития

5. Обеспечение реализации стратегии и удержание сотрудников за счет повышения вовлеченности и продуктивности (компенсации, льготы и бенефиты, благополучие и т.п.);

6. Развитие корпоративной культуры, способствующей достижению целей компании, за счет внедрения в HR-процессы ценностей, смыслов и норм поведения, принятых в организации;

7. Поддержка/развитие HR-бренда и позитивного employee experience.

Мы ждем тебя, если ты:

• Готов пройти онлайн-интервью на портале VCV перед этапом собеседования (отправляем приглашение релевантным кандидатам после отклика). Всего для данной позиции предусмотрено 4 этапа отбора.
  • Имеешь опыт работы в технологичных производственных компаниях от 3-х лет на управленческой позиции (1-3 подчиненных);
  • Имеешь навыки поиска, проведения интервью, оценки софт и хард скиллов;
  • Имеешь навыки проведения групповых обсуждений/фасилитации;
  • Имеешь навыки публичного выступления;
  • Имеешь навыки коучинга (развития) руководителей;
  • Имеешь навыки реализации решений, в том числе непопулярных, но необходимых для достижения целей и задач;
  • Обладаешь системным мышлением: стратегия планирования персонала и HR процессов, видение картины целиком, анализ факторов внешней/внутренней среды, анализ и оптимизация бизнес-процессов;
  • Обладаешь аналитическим мышлением: сбор, обработка, анализ данных, понимание основных метрик и их влияние на бизнес;
  • Обладаешь высоким социальным интеллектом, глубоко понимаешь людей и социальные отношения;
  • Имеешь навыки влияния и убеждения, навыки аргументации и экологичного отстаивания своей позиции;
  • Обладаешь предпринимательским мышлением/ownership (отношение к делу как к своему), гибкостью в инструментах и подходах, умеешь принимать решения в условиях неопределенности;
  • Используешь исследовательский подход в работе.

• Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования. В сопроводительном письме просьба указать свои ожидания.
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30 или с 9:00 до 18:00.
  • Формат работы: офисный.
  • Наличие утренней и вечерней развозки от м. Московские ворота.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с отпускными и больничными.
  • Испытательный срок – 3 месяца, но может быть сокращен. Всё в твоих руках!

Работа в ОКАН — это:

• Здоровье. Полис ДМС и возмещение спортивных занятий.
  • Постоянное развитие. Необходимое обучение за счет компании для твоего профессионального роста.
  • Стимулирующая экосистема. Повышенная концентрация умных людей в дружной команде.
  • Яркая корпоративная культура. Совместные мероприятия, подарки на праздники для тебя и твоей семьи, помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Диалог. Ты будешь работать в команде, где твой голос будет обязательно услышан.
  • Свобода действий. Предлагай, что и как делать - и действуй.
  • Work&Life Balance. Начинаем рано, заканчиваем не поздно, но работаем на результат.
  • Перспектива. Ты получишь стабильную основу для своих достижений - создавая комфортные условия, мы инвестируем в общую результативность.

Буду рада пообщаться на собеседовании и ответить на все вопросы.

• До встречи!