Ретушер-дизайнер для маркетплейсов (в офис)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Запад 1
Донская улица 11с2

О НАС:
Мы молодая, динамично-развивающаяся компания, которая занимается продажами на маркетплейсах в категории нижнее белье.

Мы ищем в свою компанию опытного сотрудника на должность дизайнера-ретушера. Если ты следишь за трендами, обладаешь профессиональными навыками ретуши и знаешь, как вывести карточку в топ благодаря дизайну, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Внимание! Только полный рабочий день в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00

• Выполнение работ по техническим заданиям. Подготовка фотографий для продаж на маркетплейсах Wildberries, OZON;
  • Создание дизайна продающих карточек одежды, понимание художественной концепции, умение наносить инфографику, рисовать. Обработка, ретушь и цветокоррекция фотографий;
  • Точечная коррекция, удаление ненужных элементов на фото, вырезание, изменение цвета фона, света, геометрия, разглаживание замятин, обтравка, смена цветов одежды, выравнивание, кадрирование;
  • Эффекты с фото: изменение пропорций фигуры (по необходимости), изменение оттенков кожи, удаление родинок, корректировка недостатков;
  • Интерес к моде и чувство вкуса особенно приветствуется!

• Опыт в графическом дизайне;

• Свободное владение Figma, Photoshop, Illustrator и т.д

• Кейсы! Кейсы! и еще раз кейсы! (обязательно ждём портфолио в сопроводительном письме);

• Профессиональный навык работы с ретушью и с обработкой фотографий;

• Визуальная насмотренность, чувство стиля;

• Внимательность, умение работать с правками и учет всех требований по ТЗ;

• Знание и понимание CTR, воронки продаж;

• Понимание трендов в графике;

• Владение различными стилями оформления;

• Офис недалеко от м. Октябрьская и м. Шаболовская
  • График 5/2 с 9.00-18.0 или с 10:00-19.00
  • Сплоченная команда, которая тебя ценит и с которой легко
  • Профессиональное развитие и возможность реализовать свои идеи
  • ЗП от 80.000 рублей (готовы обсуждать)
  • Стабильные выплаты два раза в месяц
  • Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц