Юрист/ помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Юридическая компания Цзен
от 80000 до 120000 RUR
Гостиничный проезд 4Б

Приветствую! Меня зовут Максим Цзен, я основатель Юридической компании Цзен.

(!) Сразу отмечу, мы ищем сильных коллег, которые хотят работать с B2С клиентами и зарабатывать от 80 000 до 120 000 руб / мес. Если это Вы - читайте вакансию до конца.

// Кто мы

ЮК Цзен - компания по списанию кредитов и долгов. Мы решаем самый насущный вопрос для наших клиентов: "Как же закрыть кредиты?".

// Почему открыта вакансия:

Мы формируем новый отдел сопровождения действующих клиентов, чтобы качественно исполнять обязательства =)

// Кто наш Клиент?

Наш Клиент - это человек, который устал и больше не может справляться с кредитами и долгами. У него могут быть уже просрочки, может быть уже списание зарплаты или аресты, а может нет просрочек и он предвидит проблему.

Что нужно делать?

Прежде всего, это работа с действующими Клиентами: все сделки с Клиентами уже заключены до Вас, Ваша задача - сделать так, чтобы наши Клиенты оставались с нами, продолжали платить и были довольны нашими услугами и заданным уровнем сервиса. Я ищу коллегу, который способен на доступном для Клиента языке объяснить юридические нюансы просто и понятно, так, чтобы наши Клиенты говорили «спасибо».

// В нашей компании Вы получите:

• среднемесячный доход: 80 000 - 120 000 руб. (оклад 40 000 Р + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами, каждый клиент дает рекомендации; (50% рекомендации)
  • возможность карьерного роста за пол года до руководителя отдела;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • возможность глубоко погрузиться в тематику финансов, кредитования и законов, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Кого мы ищем?

Нам нужны коллеги со знанием юридических и финансовых вопросов в области БФЛ. Умение сделать правовой анализ по всем вопросам банкрота (сохранение имущества, жалобы, сделки, целесообразность банкротства, налогообложение и т.д.), знание торгов, взаимодействие с банками, судебными приставами, Росреестром, ГИБДД, БТИ и т.д. (запросы, ответы, жалобы, истребование доказательств), претензионно-исковая работа

Нам нужен человек, который умеет грамотно писать и говорить.

Нам нужен человек, который готов защищать своих Клиентов, готов вставать на их сторону.

// Что желательно иметь кандидату:

• Знание юридических и финансовых вопросов в области БФЛ.
  • Умение грамотно писать и говорить.
  • Знание программы «помощник арбитражного управляющего», «Рафинад»,
  • Опыт участия в судебных заседаниях, правовой анализ по всем вопросам банкрота (сохранение имущества, жалобы, сделки, целесообразность банкротства, налогообложение и т.д.), торги, взаимодействие с банками, судебными приставами, Росреестром, ГИБДД, БТИ и т.д. (запросы, ответы, жалобы, истребование доказательств), претензионно-исковая работа.
  • Все услуги отлично прописаны, поэтому от Вас требуется погружение в уже готовые алгоритмы и созданную практику.
  • желание учиться, развиваться и быть первым в результатах
  • Вы должны уметь работать в CRM-системе.
  • быть ответственным и самодисциплинированным.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ НАС, ТО:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.
  • Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  • После прохождения курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

Важно: мы проводим удаленные интервью, видео-встреча после прохождения краткого вводного курса. Чтобы попробовать свои силы - откликнитесь и мы отправим Вам ссылку на демонстрацию должности. В демонстрации: о компании, о продукте, о клиентах, задачи менеджера, система мотивации и т.д., а в конце будет несколько вопросов.

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования. Прохождение курса в 99% случаев означает приглашение Вас на стажировку и старт работы.

(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы никогда не работали с Клиентами, не знаете что такое продажи и не имеете представления о 127 ФЗ.

(!) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают, что такое CRM и скрипты. Если Вы готовы к развитию и росту, то смело откликайтесь, мы направим ссылку на демонстрацию должности в сообщениях на HH.

Будем рады знакомству =)