Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Альтаир
от 200000 до 450000 RUR
Невский проспект 55

Приглашаем в команду профессионалов!

Агентство недвижимости «Альтаир» открывает набор талантливых менеджеров по продажам для работы в нашем офисе в центре Москвы. Если вы стремитесь к успеху и готовы развиваться в динамичной сфере недвижимости, мы ждем именно вас!

Почему выбирают нас?

Мы отличаемся от традиционных агентств: наши менеджеры работают с уникальными апартаментами и студиями с пропиской в столицах, которые мы реализуем на эксклюзивных договорах. Это дает вам возможность предлагать клиентам только лучшие варианты и обеспечивать высокий уровень сервиса.

- Конкурентоспособные условия: Ваш доход зависит только от вашего умения и обаяния в продажах (или только от вас). KPI от 1,5% за сделку.

- Обучение за счет компании: мы готовы инвестировать в ваше развитие, даже если вы начинаете с нуля.

- Поддержка на всех этапах сделки: юридическое сопровождение от профессиональных юристов.

- Карьерный рост: возможность вырасти от менеджера до партнера компании.

- Комфортный офис: удобное пространство для встреч и переговоров с клиентами в самом центре столицы.

Ваши обязанности:

- Полное сопровождение объектов от взятия в продажу до закрытия объекта

- Проведение показов и ведение переговоров с клиентами.

- Сбор и предоставление информации юристу для оформления сделок.

- Работа в CRM-системе и ежемесячная отчетность.

Мы ищем:

- Амбициозных и коммуникабельных людей, готовых к обучению и развитию.

- Открытых к новым возможностям и стремящихся к финансовой стабильности.

Если вы готовы сделать шаг к успешной карьере в недвижимости, откликайтесь на нашу вакансию! Мы перезвоним вам в течение двух часов для назначения встречи.

Станьте частью команды «Альтаир» — откройте для себя мир возможностей!