Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: ГК Технологии Автосервиса
Софийская улица 72

Мы — Группа компаний "Технологии Автосервиса " — уже 19 лет поставляем оборудование для дилерских и независимых СТО: подъемники, балансировочные и шиномонтажные станки, диагностическое оборудование, стенды для заправки кондиционеров и др.

Мы являемся дилером, дистрибьютором и импортёром ряда ключевых брендов в сфере СТО из России, Китая и ЕС.

В нашу команду мы ищем позитивного, энергичного коллегу, умеющего продуктивно работать, как самостоятельно, так и в команде, который умеет поддерживать хорошие отношения с действующими партнерами, и который станет связующим звеном между компанией и поставщиком — от этапа появления новинок в номенклатуре поставщика до их появления на нашем складе.

• Анализ остатков на складе, формирование заявок поставщикам.
  • Взаимодействие с иностранными поставщиками по получению информации о товарах (описаний, инструкций, уточнение характеристик), по вопросам оформления сопроводительных документов (инвойсов, экспортных деклараций, сертификатов), по появлению новинок, изменению номенклатуры и т. д.
  • Формирование заявок, проверка и корректировка заказов, отслеживание исполнения заказа поставщиком.
  • Расчет/прогноз себестоимости товаров; отслеживание изменений прайс-листов у поставщиков, корректировка прайса компании.
  • Анализ и оптимизация затрат, связанных с закупкой товаров.
  • Взаимодействие с брокером, логистом, декларантом и сертификационными органами по вопросам доставки и таможенного оформления.
  • Совместно с коллегами и поставщиком - творческие задачи по улучшению свойств товара, влияющих на закупку и доставку: разработка рекомендаций по упаковке и комплектованию.

• Опыт работы в сфере закупок оборудования приветствуется.
  • Уверенное владение MS Office, продуктами 1С.
  • Открытость, ответственность и надежность, грамотная речь.
  • Знание и соблюдение этики делового общения.
  • Знание английского языка на уровне В1 желательно.

• Офис находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 72 (парковка у офиса).
  • Режим работы: понедельник-пятница с 10.00 до 18.30.
  • Обучение внутри компании, возможность "потрогать руками" закупаемый товар.
  • Официальное трудоустройство.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Испытательный срок до 3х месяцев.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.