Коммерческий директор (CCO) с релокацией в г.Орёл

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Teamline Consult

Привет!)

Мы компания BRANDFREE— динамично развивающаяся компания производства бытовой химии (контрактное производство на 4 заводах + продажи через маркетплейсы). В данный момент идет этап кратного роста бизнеса.
с дружным коллективом, в котором ценятся креативность, профессионализм и командный дух. Мы являемся победителями в номинации «eCom - прорыв», также победителями XXV Национальной премии «Товар года 2023».

Мы активно растем и развиваемся, поэтому сейчас находимся в поиске незаменимого сотрудника- Коммерческого директора.

• Работу в растущей и перспективной компании;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе в г.Орёл;
  • Гарантии, у нас оформление по ТК РФ, полностью белая з/пл + ДМС;
  • Уровень дохода выше рынка, от 300 000 рублей;
  • Релокационный пакет (оплата жилья, проезда и др)
  • Профессиональный подход. Мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами. Эта атмосфера царит везде, где мы находимся и приводит нас к результату;
  • Команда, которая готова делиться опытом и знаниями, мы идем к одной цели.

-Разработкой стратегических планов развития компании для различных направлений, включая маркетплейсы, оптовую и розничную торговлю;
-Бюджетированием и оптимизацией затрат;
-Управлением командой;
-Синхронизацией с отделами компании для эффективного взаимодействия (производство, ВЭД и финансы);
-Анализом рынка, отслеживанием ключевых показателей и развитием новых направлений в сегментах бытовой химии и косметики;
-Составлением управленческой отчетности и участие в регулярных совещаниях с руководством.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет релевантный опыт работы от 5 лет;
  • Человек с аналитическим и стратегическим мышлением, с умением выявлять и проверять гипотезы;
  • Имеет опыт построения эффективных команд;
  • Не только генерирует идеи, но и предлагает решения по ним и быстро их реализует.
  • Имеет опыт в e-commerce с оборотом от 1 млр рублей рублей;
  • Имеет желание расти и развиваться в компании (мы нацелены на длительное сотрудничество);

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)