Директор по развитию (налоговый аудит, юр. консалтинг), Москва (гибрид), от 200 000 руб

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Деметра
от 200000 RUR
ВКРАТЦЕ
В консалтинговую компанию аудиторских и юридических услуг в центре Москвы в связи с расширением мы находимся в поиске Директора по развитию бизнеса услуг в сфере налогообложения (оптимизация, налоговые споры, налоговый консалтинг).
О КОМПАНИИ И КОМАНДЕ
ООО «ДЕМЕТРА» - это опытные юристы и аттестованные аудиторы со стажем, которые прекрасно разбираются в юридических вопросах, учете, налогах и финансах.
Уже более 10 лет мы специализируемся на помощи клиентам в области налогов и предоставляем интегрированные решения для бизнеса, помогая снижать налоговые риски и улучшать финансовое положение Клиентов.
Больше 200 компаний обратились к нам за помощью, среди них – крупнейшие организации и быстрорастущие компании.
Станьте частью нашей небольшой талантливой и дружной команды в бутиковой аудиторско-консалтинговой компании.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
  • Новый комфортабельный офис на ст. м. Киевская (Москва)
  • Официальное оформление по ТК РФ, отпускные и больничные
  • Возможность работать в гибридном формате (после первых 2-3 месяцев)
  • Гибкий график начала работы, 5/2
  • Достойный оклад + % от сделок с новыми клиентами
  • Быстрый рост при показательных результатах
  • Работу в компании среди людей, для которых поддержка организаций с социальной повесткой по всей стране - не пустые слова!
ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ
  • Сформулировать и утвердить с Генеральным директором коммерческую стратегию;
  • Управлять ценообразованием и маркетингом компании
  • Поиск, проведение переговоров и сопровождение ключевых клиентов по выстроенной воронке
  • Проводить регулярные встречи с клиентами офлайн и онлайн
  • Изучение рынков, конкурентный анализ (аналитика, мониторинг, составление портретов, проверка гипотез)
  • Повышение эффективности команды и налаживание процессов
  • Формирование и заключение соглашений, КП, прайс-портфеля услуг, контрактов
У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ
  • В области (продаж услуг) налогового консалтинга по вопросам аудита, проверок, рисков - от 2х лет
  • Успешные кейсы и актуальные контакты для B2B-продаж средним и крупным предприятиям в различных сферах и вертикалях: от строительства и промышленности до ЖКХ и ВЕД (поставки, перевозки)
ЭТАПЫ ИНТЕРВЬЮ
  1. Получасовое - с приятным эйчаром (откликайся и пиши с резюме в телеграм @dieonmars2044 для оперативности)
  2. Часовое - с человечным и опытным Ген. Дир-ом, основателем компании
  3. Все! Получи обратную связь на каждом этапе и предложение в рамках 1 рабочей недели!