Руководитель отдела продаж

Работодатель: Ритуал Pro
от 100000 до 200000 RUR
Казань
улица Родины 7к1

ООО "Ритуал Про" - крупная компания, специализирующаяся на оказании полного спектра ритуальных услуг высокого качества от собственного производства ритуальных товаров до организации похорон и поминальных обедов.

В связи с расширением бизнеса, мы ищем профессионала на позицию Руководителя отдела продаж.

1. Разработка и внедрение стратегий и мероприятий по увеличению объемов продаж, согласованной с общими целями компании;

2. Планирование и контроль выполнения плановых показателей отдела;

3. Привлечение и удержание клиентов, развитие долгосрочных взаимоотношений с заказчиками;

4. Анализ рынка, конкурентов и клиентской базы для поиска новых возможностей для увеличения объемов продаж;

5. Участие в переговорах с ключевыми клиентами и заключение договоров

6. Контроль и учет работы продавцов над заказами, включая обработку заявок, отслеживание их исполнения;

7. Расчет и анализ продаж, составление отчетности/статистики по результатам деятельности отдела.

8. Организация и проведение внутреннего обучения сотрудников отдела продаж, разработка обучающих программ, планирование и координация обучений, а также оценка их эффективности.

9. Разработка и внедрение системы мотивации и поощрения продавцов для достижения лучших результатов

10. Установление и поддержание эффективного взаимодействия с руководителями других отделов компании

1.Полное высшее образование (в сфере экономики / менеджмента / бизнес организации будут преимуществом).

2. Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет;

3.. Знанием и умение работать с CRM системами (битрикс)

4. Опыт управления командой продаж;

5. Умение работать с большим объемом информации и быстро принимать решения;

6. Сильные навыки ведения переговоров и продаж;

7. Знание основных методов и приемов маркетинга и продаж;

8. Отличные коммуникативные и организационные навыки;

1. Конкурентную заработную плату, состоящую из фиксированной части и бонусов за результаты работы;

2.Карьерный рост и развитие, возможность стать ключевым игроком в компании;

3. Работу в стабильной и перспективной сфере;

4. Профессиональное обучение и тренинги;

5.Официальное трудоустройство и социальный пакет

6. График работы 5/2 с 8:00 до 17:00

Если вас заинтересовала данная вакансия и вы готовы принять вызов вместе с нами, отправьте свое резюме. Мы рассмотрим все поданные заявки, и свяжемся с кандидатами, которые будут соответствовать нашим требованиям. Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании "Ритуал Про".