Начальник отдела расчета премий

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Х5 Group
  • Организация работы отдела клиентского сервиса расчета премий и выплат.
  • Сбор и консолидация показателей для расчета премий.
  • Контроль расчетов ежемесячных, квартальных, полугодовых и годовых премий по установленным алгоритмам.
  • Обеспечение эффективности бизнес-процессов и алгоритмов расчета премий.
  • Контроль выполнения заявок заказчиков в установленные сроки.
  • Укомплектование подразделения и подготовка сотрудников, создание методологической базы.
  • Контроль сроков предоставления ответов на запросы заказчиков.
  • Обеспечение высокого уровня сервиса согласно SLA.
  • Разработка предложений и внедрение мероприятий по автоматизации процессов расчета премий.
  • Внедрение и тестирование новых технологий для повышения производительности и качества обслуживания.
Кто нам нужен:
  • Лидер с опытом: Ищем профессионала, который знает, как управлять программами нематериальной мотивации и сможет вдохновить команду.
  • Аналитик: Человек с выдающимися аналитическими способностями, умеющий работать с большими объемами данных и принимать самостоятельные решения.
  • Коммуникатор: Специалист с отличными навыками общения, способный донести информацию до сотрудников и наладить взаимодействие с партнерами.
  • Конкурентоспособная зарплата: Мы ценим ваш труд и готовы предложить достойное вознаграждение.
  • Развитие и обучение: Возможности для профессионального роста и повышения квалификации.
  • Комфортные условия труда: Современный офис и дружелюбная атмосфера.
  • Социальные гарантии: Полный пакет социальных льгот и бонусов для наших сотрудников.
  • Удаленный формат работы.