Маркетолог по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: JoceJoli
от 80000 до 200000 RUR
Чебоксары
улица Текстильщиков 8к16

Привет! Мы компания JoceJoli - бренд уходовой косметики. Успешно развиваемся на площадках WILDBERRIES и OZON, благодаря эффективному управлению и слаженной работе команды.

На данный момент наш оборот составляет около 20 млн в месяц, и мы не останавливаемся на достигнутом! У нас амбициозная цель на конец года и мы в поисках профессионала, с которым сможем достичь наилучшего результата.

Мы ищем креативного маркетолога с аналитическим складом ума для реализации интересных проектов.

Что будет входить в твои обязанности:

• Управление ассортиментом и ценообразованием на различных платформах
  • Разработка и внедрение маркетинговых стратегий, которые включают рекламу, акции, оптимизацию карточек товаров и прочее
  • Анализ продаж и оптимизация товарных предложений (изучение продаж, возвратов, отзывов покупателей и корректировку стратегий)
  • Взаимодействие с маркетплейсами (соблюдение стандартов и требований платформ во избежание блокировки аккаунтов)
  • Работа с отзывами и репутацией на платформах
  • Отличное знание метрик на маркетплейсах (CTR, CPC, CPM, CPL, DRR, ROI), инструментов и технологий e-commerce
  • Координация работы команды (контент-менеджеры, аналитики, копирайторы), постановка задач и контроль за их выполнением.
  • Развитие и обучение команды совместно с HR

• Высшее экономическое, профильное в сфере маркетинга и PR. Прохождение дополнительных курсов по маркетингу приветствуется.
  • Опыт работы в компаниях на рынке электронной коммерции крайне желателен, особенно в нише уходовой косметики.
  • Уровень знания английского языка В2 английский будет твоим бесспорным преимуществом.

• официальное трудоустройство
  • работа в офисе с 09.00 -18.00 (возможен гибридный формат работы, все обсуждаемо и решаемо, главное - твой результат)
  • молодой креативный коллектив
  • дружное наставничество, твои вопросы без ответов не останутся - ответим, поможем!