SEO-специалист (junior,middle / гибрид, офис, удаленка)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ГК ЭСТЕТ
Чебоксары

ESTET - одна из крупнейших фабрик в России по производству входных и межкомнатных дверей, стеновых панелей, алюминиевых перегородок и корпусной мебели. За последние 17 лет наша продукция завоевала доверие клиентов в России и за рубежом.

Внимание! В отклике к вакансии укажите желаемую з/п+ kpi

Что предстоит делать:

• Разрабатывать и реализовывать SEO-стратегии для повышения видимости наших сайтов в поисковых системах;
  • Размещать заказы/объявления на фриланс биржах и общаться с подрядчиками по накрутке ссылок и ПФ;
  • Проводить анализ ключевых слов и аудит сайтов для выявления возможностей оптимизации;
  • Линкбилдинг и on-page оптимизация;
  • Участвовать в создании контента, соответствующего SEO-требованиям (ТЗ и черновые варианты текста);
  • Мониторить и анализировать результаты SEO-кампаний с помощью инструментов аналитики;
  • Работать над улучшением технического SEO и устранением ошибок;
  • Участвовать в формировании и передаче юр.документов руководству по SEO направлению;
  • Формирование отчётов;
  • Работа с ГЕО сервисами (Яндекс карты, Гугл карты, 2GIS и прочие), справочниками и отзовиками;
  • Сотрудничать с командами контента и маркетинга для достижения общих целей.

Плюсом будет:

• Начальные знание html5, CSS и JS;
  • Навыки контент-менеджера, чтобы делать быстрые мелкие правки самостоятельно;
  • Пройден курс SEO Антона Маркина;
  • Опыт работы с интернет-магазинами и в построении цепочки инфо контента.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в SEO (от junior и выше);
  • Знание современных инструментов SEO (Google Analytics, Google Search Console, Megaindex, Ahrefs, Screaming Frog SEO Spider, SEMrush, Key Collector, Topvisor и других);
  • Понимание принципов работы поисковых систем и алгоритмов их ранжирования;
  • Аналитические способности и опыт работы с данными;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде;
  • Креативность и инициативность в поиске новых решений.

Мы гарантируем:

• Своевременную оплату з/п +kpi;
  • Возможен любой формат работы (офис, удаленка, гибрид);
  • Комфортный и стильный офис с оборудованной кухней;
  • Стабильность в работе, ведь мы являемся лидерами на рынке дверных технологий;
  • Бонусы и премии в зависимости от результатов работы.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме.

В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 10-ти рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.