Офис-менеджер/ Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: АТОМ
Томск
площадь Батенькова 2

Хотите стать частью динамичной команды и быть ключевым звеном в организации работы офиса?

Мы ищем ответственного и организованного человека, который станет нашим Офис-менеджером/делопроизводителем!

Обеспечивать комфортную и эффективную работу офиса:

• Принимать и обрабатывать входящие звонки, создавать приятную атмосферу для клиентов.

• Встречать гостей и клиентов, обеспечивая безупречный прием.

• Поддерживать порядок и чистоту в офисе, контролировать состояние и использование офисного оборудования.

Заниматься делопроизводством:

• Регистрировать, систематизировать и хранить документы, обеспечивая их полную сохранность.

• Оформлять деловые письма, служебные записки, приказы, соблюдая правила деловой переписки.

• Организовывать и протоколировать совещания и встречи, следя за четкой фиксацией информации.

• Вести и контролировать документооборот компании, обеспечивая своевременное и качественное выполнение задач.

Обеспечивать офис всем необходимым:

• Закупать и контролировать наличие канцтоваров, расходных материалов и других необходимых для работы офиса товаров.

• Выполнять поручения руководителя:

• Быть готовым к выполнению дополнительных задач и поручений, демонстрируя гибкость и инициативу.

Что мы ожидаем от вас:

• Отличные коммуникативные навыки: грамотная устная и письменная речь, умение вежливо и эффективно общаться с клиентами и коллегами.

• Внимательность к деталям: аккуратность, организованность, способность улавливать нюансы и работать с точностью.

• Ответственность и инициативность: умение брать на себя ответственность за результат, проявлять самостоятельность в решении задач и предлагать решения.

• Системное мышление: способность структурировать информацию, планировать и организовывать свою работу.

• Уверенное владение ПК: знание MS Office (Word, Excel, Outlook), умение работать с оргтехникой и средствами связи.

• Знание правил деловой переписки и речевого этикета: умение создавать грамотные и профессиональные документы.

Официальное трудоустройство: работай спокойно и уверенно.

Удобный график: пн-чт с 8:00 до 17:15, пт с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00.

Обучение: развивайся вместе с нами! Мы оплатим обучение и поможем тебе расти профессионально

Дружный коллектив: всегда поддержим и поможем в решении задач!

Если вы обладаете всеми необходимыми качествами и готовы стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме!