Руководитель проектов

Работодатель: АЛЬЯНС
от 70000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Фрунзе 19

Мы — компания с 10-летним опытом в сфере обеспечения безопасности, специализирующаяся на проектировании, монтаже и обслуживании слаботочных систем, таких как пожарные сигнализации, системы контроля доступа (СКУД), видеонаблюдение и другие.

Мы верим, что безопасность — это не просто цифры и системы, а прежде всего — забота о каждом человеке. Каждый день создаем надежные и инновационные технические решения для наших проектов, протестировали более 35 производителей и выбрали только лучшие материалы.

Команда наших профессионалов работает в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы разобраться в их нуждах и предложить индивидуальные решения, соответствующие специфике каждого объекта.

Мы также придаем большое значение развитию наших сотрудников, их профессиональному росту и расширению компетенций, понимая, что именно команда делает нашу компанию сильнее.

Присоединяйся к нам и будем вместе создавать среду, где люди могут жить и работать без страха, зная, что их безопасность в надежных руках.

Ты будешь вести проекты компании по монтажу интересных современных объектов, составлять графики работ, соблюдать сроки реализации, готовить технические задания для подрядчиков и заказчиков. Составлять сметы и калькуляции.

Мы дадим тебе возможность получить новый опыт и знания, конкурентную зарплату и социальные гарантии. Дружный коллектив и комфортные условия работы.