Менеджер / руководитель IT проектов (project manager)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Нью ривер
от 200000 RUR
Новосибирск

INDEEPA первый в России репрайсер по динамическому ценообразованию на маркетплейсах. Мы помогаем компаниям, торгующим на маркетплейсах, управлять ценами на десятки тысяч товаров в автоматическом режиме, используя свою собственную аналитическую систему, конструктор отчетов, средства сбора и обработки данных, инструменты для отслеживания конкурентов. У нас крутой отдел R&D. Мы намерены совершенствовать наш продукт, улучшать его. Мы не просто один из сервисов, но позиционируем себя как тех, кто пришел в данную нишу надолго. Мы не про быстрые деньги (хотя тоже любим зарабатывать), но про осознанный, научный и созидательный подход к бизнесу.

• Резидент Сколково;
  • IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифры;
  • Управляем ценами крупнейших компаний и селлеров на маркетплейсах (в связи с NDA данные о клиентах не разглашаются).
  • Собственная ETL-платформа

Что предстоит делать:

1. Синхронизировать несколько команд разработки IT проекта, задействованных в разработке функционала в вашей зоне ответственности, управлять процессами и сроками выпуска фичей;
  2. Своевременно регистрировать, корректировать, актуализировать задачи по фичам, повышать предсказуемость сроков выполнения;
  3. Систематическое выявление “забытых”, “проблемных”, “не принятых”, “не назначенных” , “потерявших актуальность”, “выполненных но не закрытых” и т д - задач - ежедневно наводить порядок в артефактах проекта.
  4. Безотлагательное выполнение задач в своей зоне ответственности, не становиться стопором работы.

Ключевые требования:

• (1) Опыт проектного взаимодействия с командами программистов.
  • (2) Системное мышление + ясность и полнота передачи смысла в устной и письменной коммуникации (SMART), внимательность к деталям.
  • (3) Безотлагательность в выполнении задач в своей зоне ответственности
  • (5) Опыт работы по одной из Agile методологий

Что мы можем предложить:

• Проект – строим совместно. Результаты труда будут видны в видимых улучшениях продукта
  • Короткий цикл собесов и принятия решения
  • Используем самые удобные и приятные тулы организации и автоматизации разработки
  • Компетентный и мотивированный коллектив, много свободы и много вызовов для профессионального роста
  • Полный рабочий день и гибкий график, возможность удаленной работы
  • Стабильность и официальное оформление по ТК РФ, АйТи ипотека, отсрочка.
  • ЗП - уровень согласуем с Вами по результатам собеседования

В Ваших откликах - мы бы хотели видеть в сопроводительном Ваши комментарии по требованиям (1) и (3)- из текста вакансии. Не обязательно, но это тест на внимательность.

Наши ценности:

Первичность осознанности. Мы хотим понимать для чего мы что-то делаем и уделяем этому время. Это касается планирования, приоритизации бэклога, выявлению потребностей и тд.. Как сказал Авраам Линкольн - “Дайте мне шесть часов для того, чтобы срубить дерево, и я потрачу первые четыре часа на то, чтобы наточить топор”.

Меритократия и честность. Прав тот, кто по-настоящему прав, главный критерий — это логика и разум, не звание и прошлые заслуги. Это делает нас честными, позволяет работать с уважением и не позволять бутафории брать верх. В нашей команде все силы идут на созидание очень трудных и ответственных задач. Ведь мы- финтех, в суперсложном и ответственном бизнесе. Мы ценим честность и любим растить людей в команде. Не любим, как текучку, так и трусость.

Рост и ответственность. Мы команда, которая начала путь масштабирования и значит любой имеет возможность для роста!

Офис. Наш офис похож на утробу матери, в нем кипит жизнь и это главная красота для нас. С нами в одном здании склад. Это позволяет нам быть на пике потребностей клиентов, чьими ценами мы управляем, и быстро реагировать на боли и потребности. Да, со временем мы отделим склад и другие отделы, но пока это дает нам преимущества намного более существенные, чем офис отдельный от торговой деятельности. На сегодняшний день мы являемся технологическим лидером в своей сфере на рынке России.

Адрес: Михайловский проезд 1, стр. 1. В здании есть спортзал.