Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Metasapiens
Хабаровск
Советская улица 10к1

ООО "Metasapiens" - Динамично развивающаяся компания на рынке цифровой сфер. Мы являемся поставщиком услуг в IT и Digital сферах, можем укомплектовать «под ключ» любой гражданский, промышленный или инфраструктурный объект.

Вступив в наш дружный коллектив, вы сможете не только раскрыть свой потенциал, но и постоянно совершенствовать свои навыки. Для нас важна каждая личность, и мы готовы предоставить вам плодотворную площадку для профессионального развития!

Что мы делаем:

Мы делаем так, чтобы у наших Заказчиков была современные IT-системы управления их предприятиями. Чтобы достижение бизнес-целей было более измеримо, а стабильность и масштабирование бизнеса поддерживалось IT-решениями.

В связи с динамичным ростом компании, мы в поиске активного, заряженного на хороший коммерческий результат специалиста по продажам:

Чем предстоит заниматься тебе:

• Поиск новых клиентов и проектов;
  • Находить и назначать встречи с потенциальными клиентами с помощью холодных звонков, электронных писем, мессенджеров, на базе собственных исследований, из списков целевых компаний и холодной базы.
  • Подбор решений для архитектуры бизнеса клиента;
  • Проведение онлайн и оффлайн встреч и презентаций, переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Участие в различных целевых мероприятиях;
  • Сопровождение сделок на всех этапах взаимодействия с клиентов;
  • Вести клиентскую базу и отчётность в CRM;
  • Мастерски отрабатывать возражения;

Мы очень внимательно относимся к процессу поддержки продаж и сотрудникам которые делают эту не простую работу. Поэтому у вас в арсенале будет:

• Активная маркетинговая поддержка продаж;
  • Квалифицированная поддержка продаж от бизнес-аналитиков;
  • Мы проводим постоянные тренинги и обучения, для развития ваших навыков, у нас вы сможете быстро развиваться и достигать новых высот;

Мы подойдём друг другу, если Вы:

• Ощущаете весь драйв в B2B и B2C сегменте ( опыт в IT направлении или проектных продажах будет преимуществом );
  • Мобильность, нацеленность на материальный рост. Острое желание много зарабатывать;
  • Мастер общения и легко находишь общий язык с любыми людьми.
  • Опыт проведения переговоров на высоком уровне с первыми лицами компаниями (будет преимуществом);
  • Умение быстро погружаться в продукт, психологию продаж;
  • Умение быстро выявлять проблемы клиента и генерировать их решение;
  • Вежливы, но можете настоять на своем;
  • Привыкли добиваться поставленных целей.

• Работа в современной активно развивающейся IT компании;
  • Комфортный современный офис;
  • Большие возможности карьерного роста;
  • Корпоративное обучение;
  • Корпоративные мероприятия (спорт, деловые встречи);
  • ВЫСОКИЙ ДОХОД оклад + % (Потолок заработной платы отсутствует, готовы и хотим платить много - за большое стремление расти профессионально и финансово);
  • Удобный график работы 5\2 с ПН по ПТ (с 09:00 до 18:00), который позволяет соблюдать work-life balance;
  • Дружный коллектив и позитивную атмосферу;
  • Кофе в офисе каждый день :)

Если Ваша цель расти, развиваться и зарабатывать - тогда оставляйте ОТКЛИК!

Наш сайт: https://metasapiens.ru/