Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: РПК Эпицентр рекламы
Воронеж
улица Антонова-Овсеенко25А

Добрый день, дорогой кандидат!

Эта вакансия для мотивированного, активного, целеустремленного соискателя, работающего на результат, а не на процесс, желающего развиваться и расти в доходе вместе с нашей командой!

Наша компания занимается тем, что помогает бизнесу выглядеть заметнее, ярче, презентабельнее.

Мы разрабатываем, производим и устанавливаем вывески для розничных торговых точек, производственных предприятий, офисов, торговых центров и других местах предоставления услуг.

Наш продукт имеет высокую ценность у нашего клиента, т.к. он помогает потребителю нашего клиента заметить, увидеть, запомнить, прийти и получить услугу или купить товар, оставив свои деньги.

Тем самым, мы помогаем нашему клиенту влиять на рост продаж и прибыли его компании, это наша миссия.

Большое количество клиентов уже пользуются нашими услугами и довольны нашими партнерскими отношениями.

Тем не менее, есть компании, которые еще не ощутили на себе преимущество работы с нами.

Поэтому, прямо сейчас мы расширяем отдел продаж, в связи с чем и открыта эта вакансия.

За, почти 10-летний, опыт работы на рынке мы сформировали хорошую клиентскую базу, имеем большой поток входящих заявок, это уже заинтересованные клиенты, которым можно продать нашу услугу.

Что мы ждем от менеджера?

Менеджер – лицо нашей компании. По работе с менеджером клиент выбирает, кому доверить свою задачу и бюджет. В процессе предоставления услуги, менеджер вносит весомый вклад в мнение клиента о компании.

Поэтому, мы ищем сильного менеджера, который, в короткие сроки, освоит продукт и начнет показывать свою эффективность.

- Обработка входящих запросов(консультация и переговоры с руководителями компаний и их доверенными лицами), работа с клиентской базой и её пополнение.

- Подготовка коммерческих предложение, документооборот;

- Работа в команде с дизайнером и инженером, составление тех. заданий на производство и контроль выполнения;

Что мы ждём от кандидата:

- Способность к быстрому освоению информации;

- Знание: ПК.: MS Office на уровне пользователя;

- Уверенная речь, грамотность и умение консультировать по телефону и в переписке;

- Ответственный подход к работе с корпоративными клиентами;

- Умение работать на результат, а не на процесс.

- График работы 5/2 - с 9:00 до 18:00;

- Оплата: фиксированный оклад по результатам собеседования+система мотивации;

- Система увеличения дохода за счет общих показателей;

- Возможность карьерного роста руководителя отдела продаж;

- Молодой, дружный коллектив;

- Внутреннее обучение, повышение квалификации;

- Возможность получения опыта от встреч с руководителями крупных компаний, собственниками бизнеса.

Если ты дочитал до конца и готов делать результат, нажимай «откликнуться» и пиши «хочу к вам к команду».

В сопроводительном письме расскажи о себе в стиле «3 причины, почему нужно выбрать именно меня».

До встречи!