Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк»)
Уфа
улица Карла Маркса 62/1

Привет, дорогой соискатель! Почему дорогой? Потому что мы ценим наших сотрудников!

Наша вакансия - отличная возможность начать или продолжить карьеру в банке.

Важный нюанс - это Сервисный центр, где нет личного приёма клиентов и обязательного делового дресс-кода. Нам требуются сотрудники на голосовую поддержку (call-центр). Это начальная ступень, с которой вы можете перейти в любое подразделение уже как опытный специалист или развиваться в отделе до наставника/ведущего специалиста.

Что нужно делать:

• Принимать звонки от клиента банка и консультировать;
  • Подбирать подходящие условия по вкладам, накопительным счетам, дебетовым/кредитным картам;
  • Помогать клиентам по продуктам и сервисам ПСБ.

Что не нужно делать:

• Обзванивать или искать клиентов;

Что важно для нас:

• Вы не боитесь общаться по телефону с незнакомыми людьми;
  • Желание работать, зарабатывать и учиться новому;
  • Любой опыт работы с клиентами будет вашим преимуществом;
  • Знаете, что такое компьютер.

Что предлагаем:

График работы может быть 5/2 с 9:00 до 18:00, по 4 часа, по 6 часов в день. Есть возможность работать 2/2 по 12 часов, все варианты обсуждаются на собеседовании.

• Полное обучение и ввод в должность;
  • Официальное оформление в соответствии ТК РФ с 1 дня;
  • Корпоративное такси на случай поздних смен;
  • На выбор: медицинская страховка со стоматологией, компенсация части расходов на отдых, фитнес;
  • Доплаты к отпуску и больничному листу
  • Дополнительные льготы при заключении брака и рождении детей
  • Социальная поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Программа поддержки работников: бесплатные юридические, психологические, финансовые консультации, консультации по вопросам здорового образа жизни и помощь автоэксперта
  • Льготное кредитование для сотрудников
  • Обучение в корпоративном университете банка
  • Корпоративная пенсионная программа
  • Реферальная программа для сотрудников: приведи друга и получи до 8 000 рублей.