Менеджер по продажам профессиональной косметики/Beauty

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Authentica
Воронеж

Authentica – профессиональное beauty-сообщество, меняющее устоявшиеся представления о салонных услугах и подходе к стилю.

За плечами Authentica – 25 лет на рынке beauty-индустрии, более 3000 партнёров по России, сотни захватывающих мероприятий и модных показов.

Мы ищем в нашу команду проактивного менеджера по продажам, который готов к разъездному характеру работы.

В ваши обязанности будет входить:

• Искать новых партнеров, которым интересны наши бренды: салоны красоты, спа-центры и клиники Business и Premium сегмента;
  • Взаимодействовать с действующими партнерами Authentica;
  • Организовывать и проводить презентации брендов с собственниками бизнеса, управляющими и мастерами beauty-индустрии;
  • Оформлять индивидуальное предложение для каждого клиента и сопровождать полный цикл сделки;
  • Разрабатывать и внедрять план развития бизнеса.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Готовность к разъездному формату работы (4-5 салонов красоты в день), личный автомобиль;
  • Готовность много коммуницировать и лично посещать партнеров;
  • Наличие опыта проведения переговоров на уровне директоров и владельцев бизнеса;
  • Наличие опыта в активных продажах;
  • Личные качества: активность, приветливость, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

В свою очередь мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Возможность личного знакомства с лучшими игроками beauty-рынка Воронежа;
  • Профессиональное обучение на собственной платформе Authentica Academy и возможность учиться у лучших экспертов beauty-индустрии;
  • Возможность участия в организации профессиональных и бизнес – ивентов индустрии, отмеченных международными премиями.