Администратор на ресепшен 2/2

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Стрелковый клуб 727
Новосибирск
Инская улица 39

ВНИМАНИЕ!!! Вакансия открыта до 25.10.2024 Включительно!

Стрелковый клуб 727С - Это крупнейший огнестрельный тир за Уралом. Наша компания на рынке уже 18 лет и каждый год кратно набирает обороты. Мы предоставляем услуги по обучению правильному и безопасному обращению с оружием нашего арсенала (более 140 единиц иностранного и отечественного огнестрельного оружия), проводим мероприятия (корпоративы,дни рождения...), работаем с гос контрактами и многое другое. Мы дарим людям незабываемые эмоции, передаем наш опыт и делаем это интересно, а главное-безопасно! Наша команда - это квалифицированные профессионалы своего дела - лучшие в этой нише.

В связи с расширением штата, мы объявляем набор на вакансию Администратор.

Чем нужно будет заниматься:

Встречать гостей, отвечать на входящие звонки - рассказывать об услугах нашего клуба;

• Работать с кассой ( Проведение расчетов с гостем, нал/безнал, составление отчетности);
  • Работа по стандартам сервиса компании;
  • Различные, не трудные поручения руководителя (распечатка документов, передача рабочей документации, итд);
  • Что мы предлагаем:

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Сплоченный, молодой, дружный коллектив (высокая корпоративная этика);
  • Профессиональная, квалифицированная команда (взаимовыручка, помощь);
  • Адекватное руководство (поддержка на всех этапах работы);
  • Супер-вовлеченный в развитие компании владелец;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц ( за все время - ни одной просрочки по выплате);
  • Постоянно растущая компания, на рынке уже 18 лет, у которой есть имя, репутация и личный бренд;
  • Удобная и простая система оплачиваемой стажировки;
  • Интуитивно понятная CRM-система, разработанная под потребности клуба;
  • Возможность карьерного роста;
  • График работы 2/2 с 09:00 до 21:00 .
  • Какие требования к кандидату:

Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе;

• Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • Обучаемость;
  • Быть уверенным пользователем ПК.
  • Если вы прочитали до конца и поняли что эта вакансия для Вас - напишите сопроводительное письмо, указав в нем 2 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Так мы поймем, что вы действительно заинтересованный кандидат.

ВНИМАНИЕ!!! Вакансия открыта до 25.10.2024 Включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!