Администратор медицинского центра / стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Пломба
Новосибирск
улица Романова 39

Где мы находимся:

Мы — современная стоматологическая клиника, удобно расположенная в шаговой доступности от метро Площадь Ленина.

Удобное расположение, комфортное место работы и дружный коллектив делают нашу клинику отличным местом для работы и развития.

Что нужно будет делать:

• Встречать пациентов на ресепшн, оформлять мед.документацию к приему и направлять к нужному специалисту.
  • Работать с кассой и оформлять первичную документацию.
  • Координировать работу врачей, следить за расписанием и загрузкой клиники.
  • Вести базу пациентов в МИС, координировать лечебный процесс в течение рабочего дня.

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт работы администратором, на ресепшн или в медицинской сфере от 1 года.
  • Вы умеете грамотно общаться с людьми и находить подход к каждому.
  • Вы владеете базовыми навыками работы на ПК и можете освоить МИС (медицинскую информационную систему).
  • Вы внимательны, ответственны и умеете работать в режиме многозадачности.

• Стабильная зарплата: от 45 000 до 55 000 ₽ (оклад + премии за выполнение KPI).
  • График работы: сменный 2/2 .
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Премии и бонусы: за заполненное расписание приема стоматологов и качественное обслуживание клиентов.
  • Карьерный рост: возможность развития до руководителя клиники.
  • Корпоративные мероприятия и комфортные условия: дружный коллектив и уютная клиника.
  • Возможность обучения и профессионального развития.

Почему стоит выбрать нас?

• Современная стоматологическая клиника с уютной атмосферой.
  • Удобное расположение рядом с метро и удобный график работы.
  • Дружный коллектив, где вас поддержат и помогут освоиться.
  • Работа в стабильной и развивающейся компании с перспективами карьерного роста.

Ждём вас в нашей команде!
Если вы любите помогать людям и хотите работать в надёжной компании с комфортными условиями и возможностью профессионального развития, откликайтесь прямо сейчас — мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

Как подать отклик:
Нажмите на кнопку «Откликнуться» или звоните по указанному телефону, пишите в мессенджерах.

Мы свяжемся с вами в течение 24 часов и пригласим на собеседование!