Режиссер по свету

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Уни

Добро пожаловать в (S)AINT — иммерсивный театр нового поколения, где встречаются эстетика и высокие стандарты сервиса. Мы открываем свои двери в самом центре города и стремимся предложить посетителям уникальное восприятие театрального искусства, соединяя гастрономию и чувственность. Мы создаем незабываемые впечатления для нашей премиальной аудитории, где каждый гость ощущает себя частью происходящего действа.

В связи с открытием, мы ищем талантливого и инициативного режиссера по свету, который сможет создать захватывающую атмосферу и визуально поддерживать наши уникальные сценические представления. Если вы горите страстью к свету и искусству, а также обладаете опытом работы в развлекательной индустрии, эта возможность для вас!

• Проектирование и реализация светового оформления для сценических выступлений, соответствующего концепции шоу и усиливающего воспринимаемую атмосферу;
  • Работа в тесном сотрудничестве с сценическим режиссером, хореографами и технической командой для создания слаженной работы на сцене;
  • Настройка и управление освещением, включая программирование света, выбор оборудования и применение визуальных эффектов;
  • Участие в создании и подборе спецэффектов, таких как дым, проекционные эффекты и другие варианты, подчеркивающие уникальность шоу;
  • Проведение репетиций, анализ и корректировка светового оформления в зависимости от результатов и пожеланий команды;
  • Обеспечение технической безопасности и контроля за работой осветительного оборудования во время выступлений;
  • Постоянный мониторинг современных трендов в области освещения и применение инновационных решений в работе.

• Опыт работы на позиции режиссера по свету или аналогичной должности в сфере развлечений;
  • Отличные знания оборудования и программного обеспечения для управления освещением, а также опыт в постановке света с нуля;
  • Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими членами творческого коллектива;
  • Креативный подход и внимание к деталям;
  • Умение работать в условиях многозадачности и соблюдать сроки.

• Возможность работы в совершенно новом и концептуальном заведении, которое станет ярким событием в ночной жизни города;
  • Гибкий ночной график работы 2\2 с 20:00 до 7:00, возможно рассмотрение индивидуального графика;
  • Питание для сотрудников;
  • Профессиональную поддержку коллег: звукорежиссеры, художники по свету и арт-команда.
  • Оплата труда в формате: ставка за смену. Расчет 2 раза в месяц.
  • Удобное расположение в центре города: в 5-10 минут от м. Невский проспект, м. Гостиный двор, м. Адмиралтейская.

Если вы готовы стать частью нашего креативного коллектива и внести свой вклад в создание магии на сцене присылайте свой отклик.