Middle System analyst [Stream DCM]

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: МТС

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

МТС Stream - технологичная рекламная платформа. Мы используем наши сервисы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Мы ищем опытного системного аналитика в команду биллинг-системы для наших adtech-платформ, который поможет дорабатывать компоненты и интегрировать новые продукты с учетом бизнес-требований, функциональных задач и технических особенностей.

Что нужно делать:
  • Вести коммуникацию с внутренними и внешними участниками, собирать, уточнять и управлять изменениями требований
  • Вести корпоративную и проектную документацию
  • Сопровождать разработку до и во время выполнения работ
  • Разрабатывать решения для повышения эффективности и гибкости существующих систем
  • Координировать процессы интеграции с другими платформами и сервисами Готовить и проводить выступлений на демо и внутренних митапах
  • Планировать участие в нескольких экосистемных проектах.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт проектирования интеграционных решений
  • Опыт применения UML: Компонентная диаграмма, Sequence диаграмма, ER-диаграмма
  • Опыт написания SQL запросов, знание протоколов и контейнеров данных (XML, xsd, JSON), знание основ ООП
  • Понимание принципов REST и опыт использования/проектирования REST API
  • Умение моделировать бизнес-процессы (знание eEPC, BPMN, IDEF)
  • Опыт работы с Jira и Confluence
  • Опыт формирование сбора и формализации требований
  • Хорошее понимание архитектуры ИТ (микросервисы, брокеры сообщений, оркестрация и т.п.)
  • Опыт разработки проектной документации (ТЗ, ПМИ, Инструкции пользователей и т.п.).
Что предлагаем:
  • Оклад + годовая премия при выполнении плановых показателей;

• Удобный формат работы: пятидневная рабочая неделя с пн по пт, а комфортное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;

• В городе присутствия офиса 3-4 дня в неделю можно работать удаленно: дома, в коворкинге, кафе или там, где захотите. В локации без офиса – полный дистанционный формат;

• ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников;

• Страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях

• Прием врачей общей практики и массаж в офисе. Консультация психологов и программа поддержки сотрудников

• Отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день

• Компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС

• Мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких

• Подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети

• Собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития