Водитель-перегонщик (Рольф Пулково)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 72000 RUR

РОЛЬФ Пулково находится в поиске техника подготовки новых автомобилей!

Мы - Рольф Пулково открыли свои двери в 2018 году, являемся официальным дилером автомобилей бренда KIA, а также мультибрендовым шоу-румом по продаже автомобилей с пробегом. У нас небольшой дилерский центр с площадью 3 900м2, но очень атмосферный, с современным дизайном и со своим кафе. А ещё мы стали лучшими среди дилеров KIA в регионе по итогам 2018 года и получили статус «платинового дилера» от автомобильного бренда.

• Контроль исправности технического состояния автомобилей на территории ДЦ
  • Перемещение (перегон) автомобилей по территории дилерского центра;
  • Обеспечивать правильное расположение на стоянке, сохранность, техническое состояние;
  • Организация мойки автомобиля;
  • Обеспечивать подготовку автомобиля к выдаче клиенту.

• Уверенные навыки парковки автомобиля;
  • Аккуратность, внимательность, стрессоустойчивость, умение работать в команде;
  • Ответственность, внимательность.

• Работать в крупном дилерском центре "Рольф" с 33-летней историей;
  • График работы: сменный 2/2/3;
  • Адрес: Стартовая улица, 4.
  • Компания предлагает стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Официальная заработная плата (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту),мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя!;
  • Бесплатная юридическая помощь для сотрудников;
  • Официальное оформление по трудовой книжке и все гарантии, предусмотренные Трудовым законодательством (в том числе полностью «белая» заработная плата);
  • Мы работает не ради процесса, а на результат, поэтому у нас все максимально гибко;
  • Компания предоставит все возможные инструменты для достижения нужного результата;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников (льготный полис ДМС);
  • Карьерный рост;
  • Программа привилегий от партнеров компании (скидки, акции и спецпредложения).

Тебе интересно?

Откликайся!