Руководитель отдела спецработ

Работодатель: Миг
от 100000 до 200000 RUR
Челябинск
улица Курчатова 23Б

Клининговая компания "МИГ" оказывает услуги комплексной профессиональной уборки квартир, коттеджей, офисов, магазинов, торговых центров и многих других объектов недвижимости более 10 лет. Наш штат сформирован из опытных, грамотных специалистов, знатоков своего дела, которые любят свою работу. Мы работаем с современным профессиональным оборудованием и безопасными для здоровья сертифицированными моющими средствами. Хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Наша компания активно развивается, стабильно растет количество заказчиков, в связи с этим открыта вакансия Руководитель отдела разовых работ.

• Обеспечивает руководство работой сотрудников отдела РР (планирование, организация, управление, контроль работы).

• Ведет рабочую и отчетную документацию, в том числе с применением средств автоматизации бизнес-процессов в соответствии с принятыми стандартами компании.

• Выезжает в командировки в интересах компании.

• Участвует в процессе переговоров при проведении расчётов крупных объектов.

• Участвует в поиске и подборе сотрудников;

• Ежемесячно ведет учет ТМЦ, проводит инвентаризацию.

• Обязателен опыт работы в сфере клининга на руководящей должности не менее года.

• Знание основ бюджетирования и умение их применять.

• Умение расставлять приоритеты.

• Готовность и умение брать на себя ответственность за результат деятельности.

• Знание ПК на уровне опытного пользователя (Excel обязательно).

• Организаторские, коммуникативные навыки.

• Мобильность.

• Пятидневная рабочая неделя с 08-00 до 17-00.

• Зарплата оклад + KPI (по результатам).

• Официальное трудоустройство, испытательный срок от 1 до 3 месяцев.

Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.