Региональный менеджер по продажам (керамогранит)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2с1

Комплектстрой – торгово-производственная группа компаний образованная в 2014г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня - самый известный и популярный на рынке.

Во многом успехи нашего бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы.

В связи с быстрым ростом в компании открылась позиция Региональный менеджер по продажам в направлении керамогранита.

Чем предстоит заниматься?

• Развитие продаж по текущей клиентской базе на территории;
  • Поиск новых клиентов, визиты к клиентам, презентации продуктов, выставка выставочного оборудования;
  • Участие в организации и проведении различных маркетинговых мероприятиях для клиентов;
  • Контроль поступивших денежных средств и дебиторской задолженности;
  • Формирование аналитической и иной отчетности (1С, Битрикс 24)

Наш идеальный кандидат:

• Имеет работы в B2B продажах от 2-х лет;
  • Работал в 1С или готов научиться;
  • Владеет отличными коммуникативными навыками;
  • Хочет зарабатывать и расти вместе с нами.

Что мы предлагаем?

• Работа в стабильно развивающейся компании, лидере отрасли;
  • Востребованный продукт и амбициозные задачи;
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ;
  • Рабочее место в современном бизнес-центре класса А, в 5 минутах от м. Павелецкая;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, мы отдыхаем в выходные и праздники;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Постоянное развитие: повышение квалификации, мастер-классы от экспертов, доступ к образовательным курсам.

До встречи на собеседовании!

Наша вакансия может быть вам интересна, если вы ранее занимали позиции Региональный менеджер, Менеджер по продажам, Торговый представитель, Региональный представитель, Супервайзер.