Дизайнер-консультант (менеджер по продажам) в салон мебели

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Кухни Мария (ООО Мария)

Компания "Мария" - занимается разработкой, производством и реализацией мебели для кухни, шкафов и мебели для ванных комнат.
Выбор продукции "Мария" позволяет каждому клиенту найти идеальное решение для своего дома или офиса, сочетая функциональность и эстетику.
Уже 25 лет мы радуем своих клиентов высоким качеством продукции и индивидуальным подходом к каждому.

НЕТ ОПЫТА-ВСЕМУ НАУЧИМ!

• Консультировать клиентов по ассортименту (входящий поток клиентов);
  • Продажа и выполнение плана по продажам;
  • Работать в программе 3D моделирования 3CAD (нет опыта-научим).

Наши условия:

• Заработная плата (оклад + высокий %). Успешные дизайнеры зарабатывают от 150 000 и выше;
  • Работа без холодного поиска клиентов (входящий поток + заявки из call-центра);
  • Оплачиваемое обучение (где Вас обучают продукту, техники продаж, работе в программе) в собственном учебном центре с выдачей сертификата с лучшими тренерами по продажам компании;
  • Оформление по ТК РФ (полностью белая заработная плата);
  • Работа в комфортном салоне (у нас не разъездной характер работы);
  • График работы 4/2 или 2/2;
  • Возможность выбрать удобный салон (студии в разных районах города);
  • Программа наставничества новых сотрудников;
  • Развитая корпоративная культура (конкурсы, батлы с выигрышами ценных призов, мастер-классы от партнеров с банкетом и подарками, масштабно отмечаем Новый год, хэллоуин);
  • Скидка 10% сотрудникам на путевки (от всех ведущих туроператоров) от 6 мес. работы в нашей компании;
  • Возможность потребительского кредита до 500 тыс. руб под 6-7 %.

Каким мы видим нашего кандидата:

• Нацеленного на результат, активного (желание зарабатывать);
  • Коммуникабельного, с позитивным мышлением;
  • Опыт в продажах будет Вашим преимуществом;
  • Уверенного пользователя пк.

Если заинтересовался нашей вакансией, просто отправь отклик - и я оперативно свяжусь с тобой!