Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Mega Jeans
Киров (Кировская область)
Весенняя улица 76А

MEGA JEANS — компания, занимающаяся продажей мужской и женской джинсовой одежды на протяжении 28 лет.

В данный момент мы в поиске сотрудников склада, занимающихся организацией хранения на складе по отправкам на маркетплейсы (OZON и Wildberries).

Важно! СТАЖИРОВКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО АДРЕСУ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 29В!
Что мы предлагаем?

• график работы 2х2 с 8:00 до 20:00;
  • обучаем всему!
  • работа на теплом и чистом складе;
  • развозка после работы;
  • заработная плата на стажировку (длительность 2 месяца): 35000 руб + премия 5000руб за прохождение стажировки;
  • после стажировки фиксированная почасовая оплата - 220руб/час (после полугода работы и года работы в компании почасовая ставка увеличивается)

В обязанности будет входить:

• сборка товара по листам;
  • разложение товара по полкам для хранения (упаковки брюк и джинсов);
  • упаковка коробок и формирование в паллеты;
  • погрузка паллетов в автомобиль.

Данная вакансия точно для тебя, если ты:

• у тебя есть успешь в работе;

• ты трудолюбив и внимателен к деталям;

• обладаешь ответственностью.

Остальному мы обучаем!

Про нас:

• классный коллектив молодых и активных ребят - убедишься, когда с нами познакомишься;
  • при желании есть возможность вырасти до старшего менеджера;
  • крутые корпоративные мероприятия 4 раза в год;
  • мы всегда общаемся на "ты", никакого официоза;
  • наши руководители заботятся о состоянии сотрудников, поддерживают и сами "идут в бой" при высокой загруженности склада.

Рассмотрим каждого соискателя. Будем рады рассмотреть кандидатов с опытом работы: разнорабочий, вахтовик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, сборщик заказов, оператор склада, работа без опыта, начинающий специалист, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, фасовщик, стикеровщик, сортировщик, менеджер склада, работник склада.