Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: ДСТ-Волга
Чебоксары
проезд Машиностроителей 1П

О нас: ООО "ДСТ-Волга" - это официальный дилер - поставщик специализированной техники задействованной при выполнении различных строительных, жилищно- коммунальных, дорожно-строительных работ, добыче полезных ископаемых, лесоохране, речном промысле и многих других сферах. Работаем на рынке с 2010 года, штат 20+ человек, реализовано более 600 единиц различной техники. Выручка за последний год - 443 000 000 руб. Больше информации на нашем сайте - dst-21.ru

Почему ищем: В связи с подписанием дополнительных дилерских соглашений, и увеличением плана продаж, а также расширением территории продаж и увеличением штата отдела продаж, на постоянную работу в офис г. Чебоксары ищем эффективного продавца.

Кто нам нужен: Если вы любите общаться с людьми. У вас грамотная речь и позитивный настрой в жизни. Если вы готовы к постоянному движению и новым знакомствам. Если вам интересны машины и спецтехника и вы, способны доводить дело до результата, значит эта работа для Вас. Приходите к нам на должность продавца. Покажите Вашу успешность. Мы гарантируем что вы не заскучаете, а при должном упорстве, будете стабильно зарабатывать на порядки выше средней зарплаты в регионе.

Чем нужно заниматься: Обрабатывать входящие звонки и совершать исходящие. Давать рекомендации по тем или иным продуктам и товарам, помогать с выбором. Общаться с большим количеством людей (клиенты, партнёры, поставщики). Быть в курсе новостей и планов в сфере дорожного-строительства , анализировать строительный рынок. Заключать b2b контракты и работать на уровне первых лиц организации. Качественно вести клиентскую базу и своевременно (ежемесячно/ежеквартально) отчитываться о проделанной работе

Почему у нас: Бесплатное корпоративное обучение. Корпоративная сотовая связь. Компенсация затрат на гсм при выполнении служебных задач. Неограниченная премия по результатам работы. Лучшие мотивации с возможностью поездок по России и всему миру! Возможность льготного корпоративного банковского обслуживания и кредитования в банках партнёрах. Официальная зарплата и оформление по ТК РФ. Дополнительная расширенная медицинская страховка (ДМС). Также вы посетите ведущие машиностроительные предприятия и ознакомитесь с процессом производства спецтехники

Условия труда: Комфортный офис и условия труда (столовая, душевые, кофемашина, и прочие радости) ,график работы: 5/2. 8.00-17.00. Возможны командировки. Среднемесячный доход - 75 000 рублей. (оклад + kpi) + премия за продажи. Зарплатного потолка нет, эффективно работаете - неограниченно много получаете. Есть потенциал для Вашего карьерного роста. Выплата з/п 2 раза в месяц без задержек. Выплата премии по итогу квартала. Также при достижении плановых показателей - ежегодное новогоднее премирование (13 зп.) . Отпуск оплачиваемый, 28 календарных дней в году. Предоставляется ДМС.

Логистика до офиса: г. Чебоксары, проезд Машиностроителей 1П. Остановка: Поликлиника Текстильмаш. 41 автобус, 20 маршрутка. Или остановка "Керек", 10 минут пешком до офиса.

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо: "Я дочитал вакансию до конца"

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 11.11.2024