Техник по обслуживанию

Екатеринбург
улица Карла Маркса 60

Доброго времени суток!

Давайте знакомиться?

Мы группа компаний по организации квестов и детских праздников, на рынке с 2015 года. В месяц через нас проходят до 10 000 довольных посетителей. У нас классные локации в центре города и отдаленных районах, профессиональные работники, идейные вдохновители. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся. Предлагаем именно Вам присоединиться к нашей дружной команде.

Сейчас у нас открыта вакансия очень важного человека в команде - техника по обслуживанию игрового оборудования. Если Вы хорошо разбираетесь в электрооборудовании, на все руки мастер, то мы ждем Вас в нашу команду!

Что мы можем Вам предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Достойная заработная плата от 70 000 руб.: оклад от 70 000 руб (по результатам собеседования) + премия;
  • График работы: пн-пт, с 10:00 до 19:00;
  • Интересные задачи;
  • Компенсация ГСМ!;
  • Месторасположение главного офиса: ул. Карла Маркса, 60 (всего у компании 6 площадок, за исправностью оборудования которых необходимо будет следить).

Чем Вам предстоит заниматься:

• Контролем технического состояния оборудования 6 площадок, которые находятся:

а) ул. Карла Маркса, 60

б) ул. Шейнкмана, 75

в) ул. Большакова, 99 А

г) ул. Мира, 20

д) ул. Уральских рабочих, 50

е) ул. Краснолесья 30

• Ремонтом игрового оборудования для квестов (в основном герконы, реле, электромагнитные замки);
  • Ремонтом реквизита студий праздника (перегородки, ручки на дверях, что-то подкрасить и т..д)
  • Косметическим ремонтом эксплуатируемых помещений;
  • Поддержание порядка в подсобных помещениях;
  • Заказом необходимого оборудования для ремонта эксплуатируемого оборудования

Каким видим нашего идеального кандидата:

• Имеет релевантный опыт работы в электрике в смежных областях (системы доступов, контроля, видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализация, установка домофона, ремонт мелкой бытовой техники и т.д.);
  • Есть базовые навыки по слаботочным системам (герконы, кодовые панели, электромагнитные замки);
  • Есть опыт в строительстве (перегородки, установка дверей, малярные работы и т.д.);
  • Обладает самостоятельностью и способностью принимать решения;
  • Готов работать в нескольких локациях на результат (делать с первого раза хорошо).

Заинтересовало наше предложение? Нажимайте кнопку "Откликнуться" и мы Вам перезвоним в ближайшее время!