Бухгалтер на первичную документацию (М. Золотая нива)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Мигужова Наталья Геннадьевна
Новосибирск
улица Кошурникова 33

О компании: Новосибирское концертное агентство с положительной репутацией, на рынке более 15 лет.

Мы ищем опытного бухгалтера, способного самостоятельно справляться с первичной документацией. Мы верим, что настоящий профессионал должен быть внимательным, ответственным и знающим свое дело до мелочей. Если это про Вас, то ждём Ваше резюме откликом на вакансию или по электронной почте.

Вакансия актуальна! На Ваши вопросы с радостью ответим по телефону или в WhatsApp.

В чём будут заключаться Ваши задачи:

• Ведение, обработка и контроль первичной документации (счета, акты, накладные) – порядок важен в каждой мелочи!
  • Сверка расчётов и контроль взаиморасчетов с контрагентами;
  • Участие в подготовке отчётности для руководства;
  • Взаимодействие с другими отделами для обеспечения бесперебойного документооборота.

Наш идеальный кандидат:

• Обладает опытом работы на аналогичной позиции от 2 лет и уверен в своих силах;
  • Отлично знает бухгалтерский учет и программы 1С (желательно УНФ), Excel;
  • Внимателен, скрупулезен и может похвастаться отличным знанием всех нюансов работы с первичной документацией;
  • Прекрасно коммуницирует с коллегами и готов взаимодействовать с контрагентами.

Что Вы получите, став частью нашей команды:

• Стабильную работу с достойной оплатой и системой премирования (фиксированная часть 50 тыс на руки + премии);
  • График 5/2 с удобным началом и окончанием рабочего дня – никаких ночных авралов;
  • Приятный офис в рядом с метро Золота нива, где Вас ждёт оборудованное рабочее место и уютная обстановка;
  • Официальное трудоустройство, стандартный соцпакет и оплачиваемый отпуск;
  • Возможность профессионального развития за счёт работодателя и перспективы карьерного роста;
  • Работу в небольшой и дружной команде (25 - 45 лет), готовую помочь и поддержать на любом этапе.