Ведущий специалист (казначей)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Партнер Строй-Монтаж
от 120000 до 120000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

ООО "ПС-М" работает с 2013 года, является членом СРО "Мособлстройкомплекс" имеет большой опыт в области строительно-монтажных и ремонтных работ как на промышленных предприятиях, так и на объектах гражданского назначения.

В связи с динамичным развитием нашей компании, мы приглашаем к себе в команду единомышленников и результативно настроенных специалистов, которые хотят принимать участие в масштабных проектах по всей территории РФ, создании и развитии высокоэффективных организационных структур, получать опыт и расти вместе с нами.

В виду увеличения портфеля заказов в наш дружный коллектив ищем ведущего специалиста управления экономики и финансов (казначея).

• Работа с банками по вопросам открытия, ведения и закрытия банковских счетов, РКО и других банковских операций.
  • Формирование отчетности по остаткам на счетах Общества и дочерних организаций.
  • Проверка и согласование заявок на оплату.
  • Проведение расчетов в системах ДБО, выгрузка и разнесение банковских выписок.
  • Сопровождение расчетов через обособленные банковские счета.
  • Заведение счетов на оплату.

Наши ожидания:

• Высшее образование (финансово-экономического профиля).
  • Опыт работы не менее 2х лет с аналогичным функционалом

(предпочтительно в службе Генподрядчика).

• Обязательно - опыт работы с обособленными банковскими счетами (не менее года).

• Свободное владение 1С (УПП, КОРП, ИСУД, Бит-Финанс), Системы ДБО (Клиент-Банк).
  • Из личностных качеств: внимательность, ответственность, умение и желание работать с большим объемом информации. Высокие коммуникативные навыки.

• Полное соблюдение ТК РФ, полностью официальная з/п.
  • Работа в престижном БЦ "Москва-Сити" (м. Деловой центр).
  • График работы понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (время начала рабочего дня обсуждаемо).
  • Уютный офис с оборудованной кухней, кофемашиной и вкусняшками.
  • Финансовая поддержка при значимых событиях.
  • Коллектив - сплоченная молодая команда единомышленников, умные, талантливые, веселые и инициативные ребята. Лояльный, адекватный топ менеджмент.
  • Участие в создании масштабных амбициозных проектов РФ.