Финансовый менеджер / казначей

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: ЛУЧ
Новодмитровская улица 2к2

ООО ЛУЧ - компания, претендующая на лидирующие позиции в сфере ремонта цифровой техники. Мы предлагаем только качественные услуги ремонта, именно поэтому нас выбирают клиенты!

В связи с большим количеством заявок, мы расширяем штат сотрудников и находимся в поиске лучший специалистов!

Наш штат сотрудников включает в себя амбициозную и перспективную команду профессионалов своего дела, и если ты обладаешь данными качествами, стремишься к карьерному росту, готов отдавать всего себя в становлении данной компании - тебе точно к нам!

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;

• Заработная плата: оклад 100.000;
  • Корпоративное обучение;
  • Комфортный офис класса В (всегда свежие фрукты ,чай ,кофе) в шаговой доступности от метро;
  • Профессиональный и карьерный рост.

• Ведение платежного календаря;
  • Ведение сводного отчета по ДДС (банк, касса);
  • Работа с банками (открытие/закрытие счетов, систематизация работы с платежными системами (терминалы, QR-коды));
  • Помощь региональным сотрудникам с постановкой и снятием с учета ККТ;
  • Распределение денежных потоков по регионам после согласования с Руководителем;
  • Формирование счетов клиентам по безналичным расчетам;
  • Формирование Актов выполненных работ клиентам (юридическим лицам);
  • Исполнение поручений Финансового директора;
  • Взаимодействие с региональным отделом;

Что мы ждем от тебя:

• Образование высшее (неоконченное высшее), среднее специальное (ПРОФИЛЬНОЕ!);
  • Опыт работы по специальности от двух лет;
  • Опыт работы в системе 1С (обязательно);
  • Опыт работы с БК (обязательно);
  • Опыт работы бухгалтером в единственном лице, общие знания в области бухгалтерского учета (приветствуется);
  • Excel - продвинутый уровень;
  • Аналитические способности;
  • Высокий уровень коммуникации;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Аккуратность и системность в исполнении поставленных задач в рамках обязанностей.

Откликайся! Мы ждем именно тебя!