Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Wildberries — одна из крупнейших международных цифровых платформ. По итогам 2023 года оборот предпринимателей на площадке превысил 2,5 трлн рублей.

С 2004 года мы делаем шопинг удобным и доступным, объединяя продавцов и покупателей на своей платформе, а также развивая масштабную логистическую и ИТ-инфраструктуру.

Мы ищем в команду опытного системного аналитика

• Управлять проектами по разработке и внедрению информационных систем и приложений, включая геоинформационные системы (ГИС) и их инфраструктуру.

• Описывать и оптимизировать бизнес-процессы с применением современных методологий (Agile, Scrum, BPMN и др.).

• Взаимодействовать с ключевыми заинтересованными сторонами, включая государственные органы, контрагентов и внутренние команды.

• Координировать работу IT-команды, контролировать выполнение сроков и качества проектов.

• Подготавливать аналитическую отчетность и презентации для руководства и партнеров.

Чего мы ждем:

• Глубокие знания современных подходов к разработке информационных систем и приложений.

• Опыт проектирования и разработки ГИС, а также понимание бухгалтерских процессов работы с контрагентами на различных налоговых режимах.

• Приветствуется опыт работы с проектами, связанными с Минцифрой, РвР, ЭДО на транспорте, кадровым ЭДО с ФСС и операторами ЭДО.

• График: 5/2, офис в Москве