Системный аналитик (стажер)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Aston
Нижний Новгород

Мы — российская аккредитованная ИТ-компания, четырехкратный обладатель премии «Работодатель года» по версии Habr. C 2007 года разрабатываем цифровые решения для b2b-клиентов.

Мы работаем с топовыми российскими и иностранными компаниями и знаем, какие специалисты востребованы на рынке. Поэтому приглашаем вас стажировку по направлению Системный Анализ. Лучшие получат свою первую работу в ИТ!

Ежегодно мы обучаем 900+ человек, 75% стажеров с первого раза проходят интервью на проекты.

Требования

• успешно пройденные курсы по Системному анализу или Бизнес-анализу в IT (если вас интересует прохождение бесплатного обучения от компании ASTON, укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме "Обучение SA");

• техническое либо экономическое высшее образование;

• обязательно: владение основными функциями SQL, знание основных диаграмм UML 2.0, знание web (api, http, rest, soap), владение методологиями (Agile, Kanban, Waterfall, SCRUM), умение работать с требованиями (виды, документирование, управление требованиями);

• крепкая теоретическая база по выбранному направлению: знание и понимание жизненного цикла ПО, процесса разработки ПО, а также архитектуры ПО, основ баз данных;

• понимание роли системного аналитика на проекте;

• опыт работы в банке и финансовых/лизинговых учреждениях в подразделениях по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов либо по созданию и поддержке банковских продуктов будет преимуществом;

• готовность к командировкам.

Что мы предлагаем?

- Платим стипендию до 23 000 RUB gross;

- Даем доступ к корпоративной программе обучения;

- Берем на работу лучших стажеров;

- Первая заработная плата от 70 000 RUB gross;

- После выхода на проект регулярно пересматриваем и повышаем зарплату;

- Официально устраиваем на работу;

- Возможность выбора формата работы: удаленный, гибридный, в офисе;

- Обеспечиваем классические IT-плюшки: офис в центре города, бесплатный английский, корпоративные ивенты, частичная компенсация стоимости спортивных абонементов.

Условия стажировки:

- Обучение 3-4 месяца 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед;

- Изучение теории с еженедельными проверками изученного материала;

- Практика на учебных проектах под руководством опытного техлида;

- Подготовка к собеседованию и самопрезентации;

- Кандидаты из городов России, где нет нашего офиса, могут пройти обучение удаленно. Допустимая разница во времени МСК+4.

Приходи в ASTON и расти вместе с нами!