Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
улица Льва Толстого 16

Выгода — это сервис Яндекса, который помогает пользователям экономить на покупках в интернете, а магазинам — привлекать новых клиентов на свои сайты. Мы ищем менеджера маркетинговых проектов, который поможет с задачами по развитию Выгоды для бизнесов.

• прозрачную систему мотивации, которая позволяет влиять на свой доход, мы ценим вклад каждого и готовы поощрять за отличные результаты;
  • сдельно-премиальная заработная плата;
  • гибридный формат работы;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК, выходной в сб, вс, а также все праздничные дни по календарю.

Тебе предстоит:

• Сбор данных и конкурентный анализ. Вам предстоит проводить аналитику и делать отчеты по функционалу сервисов, стоимости, уникальным товарным предложениям, коммерческим предложениям, аудитории.

• Решение операционных маркетинговых задач и помощь с ведением проектов. Нужно будет поддерживать связь с разными подразделениями компании: дизайнерами, редакторами, командой организации мероприятий, чтобы контролировать формат и сроки предоставления материалов от коллег в рамках крупных проектов.
  • Помощь с потоковыми процессами взаимодействия с бизнес-партнерами.
    Вам предстоит следить за тем, чтобы наши бизнес-партнеры не забывали обновлять свои истекающие промокоды и кешбэки.

• Редактирование и улучшение маркетинговых материалов. Нам очень помогут ваши идеи, как сделать еще более яркими и конверсионными лендинги, посты в социальных сетях, рекламные баннеры, креативы на мероприятия и другие материалы, в которых мы рассказываем о Выгоде.

Мы ждем, что ты:

• имеешь опыт работы специалистом по маркетингу не менее 1 года;
  • умеешь сегментировать аудиторию и создавать портрет покупателя;
  • понимаешь основные маркетинговые метрики, умеешь проверять гипотезы;
  • грамотно говоришь и пишешь, обладаешь развитыми коммуникативными навыками, ясно излагаешь мысли;
  • хорошо работаешь в команде и эффективно общаешься с коллегами, обладаешь отличными организационными навыками;
  • Можешь работать в динамичной среде и быстро адаптируешься к изменениям.

Откликайся и мы свяжемся с тобой!