Хореограф

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Уни
5 линия метро Адмиралтейская

Добро пожаловать в (S)AINT - иммерсивный театр нового поколения, где встречаются эстетика и высокие стандарты сервиса.

Наше заведение, расположенное в самом центре города, предлагает совершенно новое восприятие театрального искусства. Это место, где гастрономия и чувственность сливаются воедино, создавая незабываемые впечатления и захватывающие эмоции. Мы создаем уникальные впечатления для премиальной аудитории, где каждый гость ощутит себя неотъемлемой частью происходящего действа.

Квалификационные требования:

• Опыт постановки танцевальных номеров разных стилей не менее 1 года. Будет плюсом, если у вас есть опыт работы в клубах или шоу-балете;

• Умение работать в команде, руководство коллективом и индивидуальный подход к каждому артисту;

• Готовность к нестандартным задачам и к работе в ночное время.

• Высокий уровень дохода: фиксированная зарплата плюс дополнительные выплаты за каждый созданный номер;

• График работы: со вторника по субботу, с 19:00 до 22:00, до 03:00 один раз в неделю;

• Поддержка профессиональной команды: шоу-балет, оборудование для света и звука, а также создание костюмов для номеров;

• Возможность снять профессиональные видео для вашего портфолио за счет театра;

• Удобное расположение в центре города, в 5-10 минутах пешком от станций метро Невский проспект, Гостиный двор и Адмиралтейская.

• Разработка уникальных танцевальных номеров для шоу-балета в сотрудничестве с арт-командой, чтобы сделать каждое выступление незабываемым;

• Участие в кастингах и оценка навыков артистов для формирования сильного состава театра;

• Участие в разработке костюмов в тематике номеров.

Если вы готовы стать частью нашего креативного коллектива и внести свой вклад в создание магии на сцене присылайте свой отклик.