Системный аналитик (Трайб Digital)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Замоскворецкая линия метро Войковская

• Анализировать текущие процессы и искать способы их улучшения – важно в этом разбираться;
  • Разрабатывать бизнес-процессы, схемы и диаграммы, строить новые процессы для команды и наслаждаться полученным результатом;
  • Создавать функциональные и нефункциональные требования – тут объясним, если не знаешь;
  • Фиксировать процессы и функциональность – мы ценим системный подход;
  • Собирать и анализировать инфу для постановки задач команде на разработку новой/изменение существующей функциональности продукта, общаться с другими командами и оунерами систем банка для согласования изменений – мы дружные, общение будет в кайф;
  • Разрабатывать архитектуру продукта, схемы микросервисов и их взаимодействие с системами банка – здесь с тобой заодно разработчики и тимлиды;
  • Материалы и документацию фиксировать в Confluence;
  • Выполнять другие задачи, согласованные с продактами;

Мы ожидаем, что ты:

• Опыт работы экспертом или системным аналитиком в банковской сфере или финтехе;
  • Умение анализировать и строить новые бизнес-процессы финансового продукта в паре с Product Owner;
  • Понимание процессов разработки ПО (бэк/фронт, API), проектирования, прототипирования, разработки, тестирования, внедрения, передачи на поддержку;
  • Знание REST/SOAP, XML, JSON, интеграционных паттернов;
  • Опыт работы с реляционными базами данных.